Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такой вот вопрос про 46 налоговую

Очень долго думала где спросить, вроде тут много бухгалтеров, может кто подскажет. Есть ли в 46 налоговой туалеты?? ( вопрос реально насущный, ибо я беременная,а мне завтра ехать в эту налоговую впервые, боюсь тяжко будет до туда и обратно...)
07.06.2010 18:15:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно есть, там где подают документы для перегистрации и ликвидации обществ. или самый простой спооб спросить Вам все расскажут)) 07.06.2010 22:30:58, Таша-19
Oksanych
там столовка есть рядом,в ней точное есть туалет... 07.06.2010 19:19:28, Oksanych
Скажите пожалуйста а как доехать до 46 налоговой. 07.06.2010 19:32:48, yfanecz
м.Сходненская, 1-й вагон из центра, в переходе налево и до конца, у выхода из метро маршрутка №368м , ехать до конечной - остановка "налоговая инспекция" 07.06.2010 22:15:28, стесняюсь но спрошу
Oksanych
этого не помню,т.к. на такси туда ездила 07.06.2010 21:24:52, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!