Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу

а какие есть сайты попоиску сотрудников, чтоб без регистрации?
26.05.2010 22:41:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
а регистрироваться обязательно под своим именем? 26.05.2010 23:05:04, NatalyaLB
ну вот там нужно, например, написать 5-7 предложений о компании, которые будут отображаться на какой-то презентационной странице. я не хочу никакой страницы, я хочу сотрудника нгайти. 26.05.2010 23:14:03, Sofia
сейчас попробую 26.05.2010 23:11:30, Sofia
WildStitch
это вы хотите проследить, кто из имеющихся сотрудников ищет другое место? Так как умный сотрудник таки включит опцию, чтобы его CV не показывалось нынешнему работодателю? Иных вариантов, когда работодателю не хочется показывать личико, вроде как и нет. Когда объявление дают, тогда понятно, что не все хотят светиться, потому что тогда и конкуренты могут разные выводы сделать и много других вариантов может быть. А вот когда на сайте хотят, чтобы анонимно, при том что их и так не видит никто, с кем они сами не проконтактируют... весьма сомнительный работодатель. Я бы на интерес такого не отзывалась. Мало ли кто инетерусется, нафиг-нафиг. 26.05.2010 22:51:29, WildStitch
что мне, делать нечего, что ли? у меня три вакансии (((
я вот суперджоб открыла, там все соискатели во все подробностях и с фотографиями, но чтобы получить контакты, надо регистрироваться.
26.05.2010 22:54:08, Sofia
боюсь что на серьезных сайтах региться надо всем - и работодателям и кандидатам. На некоторых вы по идее как-то еще можете сделать туманную регистрацию типа "Крупный российский банк", "Производственное предприятие", "Известная сеть аптек".
а попробуйте ulovumov.ru я не помню точно но туда стекаются все резюме и вакансии, может и резюме с контактными данными есть..
27.05.2010 08:42:14, Moon
ну само собой... какой серьезный соискатель будет оставлять свои данные по сути в открытом доступе???? 26.05.2010 22:57:55, мышка на сервере
Ну вот я сейчас еще посмотрела резюме. сходу нашла одну нашу секретаршу,там и место работы нынешнее, и фотография. телефона, правда, нет. 26.05.2010 23:08:01, Sofia
WildStitch
ну так и естественно, что регистрироваться надо. Соискатели тоже люди, нафиг им свои контакты кому попало сливать? 26.05.2010 22:55:29, WildStitch
а чем так регистрация напрягает? я с профессиональным интересом спрашиваю...

не представляю серьезного сайте без регистрации, ибо тогда информация о соискателях будет сливаться куому попало, а оно соискателям надо?
26.05.2010 22:44:19, мышка на сервере
ну оно вот так и было несколько лет назад.
регистрация напрягает тем, что лень читать правила.
26.05.2010 22:46:19, Sofia
так правила от регистрации не зависят - они существуют независимо от нее. Или про условия сотрудничества?? (у меня вот, ктстаи, на сайте их не было вовсе. хотя регистрация была)) 26.05.2010 22:48:00, мышка на сервере
да там одних "условий работы с сервисом" на два с половиной экрана 26.05.2010 22:51:32, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!