Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу работу главного бухгалтера на дому

Ищу работу главного бухгалтера небольшой организации или ИП на дому, Москва.
Все необходимое для работы имеется – 1С, справочно-правовые базы Консультант и Пакет кадровика, техника, умение рационально организовать процесс, а также желание, возможности и большой опыт работы. Могу предоставить рекомендации бывших и действующих работодателей. В активе - опыт прохождения выездных налоговых проверок “в ноль”, в том числе – совсем свежий.
Демпинговых цен не предлагаю – считаю, что каждая работа должна адекватно оплачиваться, а уменьшение заработной платы бухгалтера всегда приводит к снижению качества работы, о чем руководители зачастую узнают слишком поздно.
Начинающих предпринимателей консультирую бесплатно. Даже без прицела на дальнейшую работу. :-)
Пишите сюда, на подник или по адресу ilyagueva@mail.ru Ольга
27.02.2010 20:33:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, а дайте, пожалуйста, совет, как сдать нулевой годовой отчет. Я скачала Налогоплтельщик 2009, заполнила все графы, распечатаю 3 листа и отправлю по почте - этого достаточно? Как работодатель не зарегистрирована, в пенсионный фонд заплатила всрок. Заранее благодарю. 28.02.2010 10:29:28, Ms Marple
У Вас упрощенка или общий режим налогообложения? 28.02.2010 10:52:31, Lali
Упрощенка 28.02.2010 18:29:29, Ms Marple
Написала в личку 28.02.2010 19:12:31, Lali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!