Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Скажите, кто в курсе, а как сейчас устра

Скажите, кто в курсе, а как сейчас устраиваются на работу в государственные учреждения? Ну там всевозможными инспекторами, делопроизводителями, паспортистками и т.д. Подозреваю, что там много еще народу, с населением не работающего и особого приработка не имеющего из-за чего, никто туда особо не стремится. Все равно только по знакомству?
29.11.2002 23:44:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На мое место секретаря через job.ru нашли в свое время. 02.12.2002 11:38:40, Доставалова
Красно Солнышко
Тоже за 50 долларов, как ниже? Неужели нашли??? 02.12.2002 23:06:10, Красно Солнышко
Я в курсе, так как завтра выхожу на работу на госпредприятие. В отделе были три вакансии, две нашли среди своих (в том числе и меня), третью (уборщицу) нашел отдел кадров. 02.12.2002 11:38:05, Mila
Красно Солнышко
А денег сколько, если не секрет? И какая вакансия? 02.12.2002 23:05:36, Красно Солнышко
Можно по почте? 03.12.2002 17:55:11, Mila
Красно Солнышко
Конечно!
pilgrim@aha.ru
03.12.2002 19:37:00, Красно Солнышко
Вовсе нет, т.е. не познакомству. У моего мужа уже давно свободная вакансия в отдел информационного обеспечения и электронного ввода данных в налоговой инспекции. Так трудно найти- зарплата небольшая, правда много опыта по работе с сетью, Базами данных и т.д. Насколько я знаю и в других отделах вакансии тоже есть. 30.11.2002 00:25:35, Улыбка_
Красно Солнышко
Небольшая, это сколько? И где?

И еще, ужасно интересно, а они вообще ищут кого-нибудь? Как они закрывают вакансии?
01.12.2002 00:44:18, Красно Солнышко
Небольшая - это $50 на испытательный срок 3 месяца, затем удваивается. Есть льготы - бесплатный проезд, медиц.обслуживание, путевки и что-то еще.
Где - повторюсь в налоговой инспекции, если интересуют подробности, пишите на мейл.
Ищут как мне кажется плохо, т.е. плохая работа отдела кадров, полгода вакансия открыта (и не одна).
02.12.2002 01:25:14, Улыбка_
Красно Солнышко
Не 16 налоговая случайно? Я, кажется, видела такую вакансию. Когда ИНН летом получала. Висело объявление, что нужен делопроизводитель. Я там с девушками разговорилась, они как раз 1500 рублей и получают.
Но на такую работу я бы только сдельно пошла :)
02.12.2002 23:10:20, Красно Солнышко
Нет не 16-я и вакансия в другом отделе (см.выше).
03.12.2002 00:58:04, Улыбка_
Если не секрет, зачем вам такая работа? (может быть буду уходить в декрет, нужен человек на мое место, зарплата 50$ ) 03.12.2002 14:48:10, I.rina
Красно Солнышко
Похоже, меня спрашиваете? Какая такая? 03.12.2002 19:51:31, Красно Солнышко
Работа в бюджетной организации на маленькие деньги. 05.12.2002 12:35:25, I.rina
Красно Солнышко
Я хочу работать строго до определенного времени. В бюджетных, это обычно 16-17 часов. Я хочу иметь свободное время (вечера, выходные), не потому, что мне сегодня повезло. Не хочу постоянных стрессов. Хочу сама забирать ребенка из сада. Хочу иметь отпуск 28 дней непрерывно без лишних вопросов и условий и все праздники и выходные в полном объеме. Деньги меня волнуют меньше, но стаж хочу чтобы шел.

Меня бы устроила работа на полставки в коммерческой организации, но такого не бывает. Работа же за большие деньги по 12 часов в сутки без выходных меня измотала. Чувствую, что после такой работы меня не хватает ни на что другое, а меня это не устраивает.
05.12.2002 13:59:20, Красно Солнышко
У меня сейчас именно такая работа из-за ребенка (полставки в гос. организации), а поскольку мы планируем второго, то я хочу досидеть на ней до декрета, хотя на 50$ я окупаю только проезд и еду на работе, а приобрести что-либо себе можно только на редкие премии. Отпуск меня тоже держит, т.к. я привыкла отдыхать не менее 4 недель, тем более, если куда-то ехать с ребенком. Но никакого карьерного роста не предвидется, а хочется не только всю жизнь "возится с пеленками", но и проявить свои знания и способности за достойное вознаграждение. Поэтому я поглядываю сайты с вакансиями, авось что-нибудь сгодится.
А кем вы сейчас работаете?
05.12.2002 15:18:00, I.rina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!