Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Неужели нет научно грамотных авторов? Очень нужны!

Нужны грамотные авторы, способные без желтизны и наукообразия изложить сложный материал. Добросовестные, умеющие укладываться в сроки, владеющие английским. Имеющие в голове собственные идеи, желательно не бредовые. А то от чайников уже тошнит. Испортились даже профессионалы. Заказываешь материал -- вроде бы кандидат наук, вроде бы большой опыт работы в журналистике, а приносит что-то рвотно-блевотное, безнадежное, с потугами на дешевую публицистику. Может, среди вас есть потенциальные авторы?
26.11.2002 17:11:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I mne, poghaluista,
krina70@yahoo.com
28.11.2002 21:20:57, krina
А медицина? Если интересно, скиньте мне, пожалуйста, тоже информацию. zoosad@dubki.ru 27.11.2002 16:11:08, Katya
Хорошо бы круг тем определить:-) 26.11.2002 17:45:20, Чайник без английского:-)
fat mouse
все области науки -- от ядерной физики до филологии. Астрология, хиромантия, вечные двигатели и тому подобное категорически исключаются. 26.11.2002 17:49:26, fat mouse
а что это за издание, не подскажете? 26.11.2002 18:03:50, Шин/
fat mouse
подскажу. Относительно новый научно-популярный журнал, подробности по электронной почте, ибо официальных заявлений делать пока не хочу. 26.11.2002 18:13:21, fat mouse
Dodo
Давайте попробуем :)

Биология, молекулярная биология, генная инженерия, зоология, систематика - устроят? :). Ботаника еще могу найти и химиков (но сама не возьмусь).

Подробности пришлите пожалуйста.
27.11.2002 15:02:13, Dodo
Часто бываю на этом сайте. В настоящее время существует потребность в приработке. В течение длительного времени работала в качестве референта в крупных властных и коммерческих структурах. Высшее образование, английский - свободно, французский - со словарем.
Имею 15 опубликованных работ.
E-mail: nvk@pfc.ru или nvkod@yandex.ru
27.11.2002 14:18:27, Наталия К.
Скиньте подробности любопытства ради :) 26.11.2002 23:07:55, КрОлик
И мне, если можно. И хорошо бы поточнее определить, что значит грамотно - вот, допустим, "знание-сила" там грамотно?
То есть предполагается не строго научный журнал а что-то типа этого? Если да, то, наверное, найдутся авторы. Другое дело, что люди от науки обладают обычно специфическим неудобоваримым стилем, а люди от журналистики не владеют проблемой. Редко кому даются оба таланта.
27.11.2002 11:57:32, Малина
fat mouse
В том-то и фокус, что надо и то, и другое. И вот это как раз очень трудно -- рассказать нормальным человеческим языком о сути сложных вещей. 27.11.2002 13:05:39, fat mouse
Ну и мне на мыло скиньте! Опыта, правда, нет, но с удовольствием попробую! Тематика - ядерная и медицинская физика. Английский на уровне - технический переводчик. 27.11.2002 22:03:24, LGR
И мне, пожалуйста, на мыло, если можно. Образования у меня два: журналистика и филология. Владею проблемами: образование, языкознание, история, спорт, немного хуже фелинология, медицина.
Владею английским и испанским.
02.12.2002 09:01:38, Золотая Осень

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!