Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pantera78

работа мужьям в IT - нужна??

ув.модераторы..вакансия только для своих...
девочки...у мужа на работе - в крупный IT-интегратор - нужен Системный инженер (Microsoft).
компания отличная.. отличная медстраховка, хорошие ЗП!!! территориально м.Савеловская (или пр-т Мира), корпоративный транспорт!!льготное питание, мобильная связь!!

Требования: ВО, англ.яз., глубокое знание инфраструкт.решений Microsoft (Office Communications Server, Windows Serever 2003/2008 (AD, DNS, DHCP, WINS, IIS), Exchange 2007 (Cluster), ISA 2006 (NLB), семейство продуктов System Center).Опыт работы с серверным оборудованием (желательно Hewlett-Packard, IBM). Желательно наличие сертификатов не ниже MCSA: Messaging. Знание основ IP-телефонии (желательно). Опыт администрирования MS Office Communications Server 2007 и интеграции с решениями Avaya и Cisco. Опыт диагностики и решения проблем по MS Office Communications Server 2007 и семейству продуктов System Center
Обязанности: Установка и настройка серверных операционных систем Развертывание прикладного программного обеспечения. Выполнение монтажа и проведение испытаний аппаратных, программных и коммуникационных объектов информационной инфраструктуры· Проектирование и внедрение средств резервного копирования и восстановления данных· Участие в pre-sale мероприятиях.· Первичное изучение потребностей Заказчика, формализация в виде процессов, требований, Ведение технической и отчетной документации

в общем есличавой - мне на подник пишите:)
21.10.2009 00:49:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так тема зп не раскрыта. и кто нужен-то - сисадмин, эникей или сейл-менеджер ? 21.10.2009 11:39:40, vitastrng
pantera78
пришлите резюме - я уточню :)
зп в районе 55т.р.
21.10.2009 17:53:26, pantera78
жужжалка
написала. Жду ответ 21.10.2009 09:26:09, жужжалка
al_gol
гы, случайно не 1С?:-) Если да, то у них там ещё неоплачиваемо нелимитированный рабочий день в комплекте прилагаеццо. Причём, добровольный:-) 21.10.2009 01:48:41, al_gol
pantera78
неееее... Степ-лоджик...
какой 1с :)
21.10.2009 02:00:11, pantera78
al_gol
да я просто в 1С ходила как-то устраиваться, они там оказались странные трудоголики, гордились своими переработками и говорили, что у них такой корпоративный дух%-) 21.10.2009 02:07:49, al_gol
Marg
Угу, так и есть. нафик надо... 21.10.2009 14:26:19, Marg
pantera78
2с - эт ... считай как оборотни))) 21.10.2009 02:11:43, pantera78
al_gol
Хз, я чего-то видимо давно работу не меняла, малость от жизни отстала:-) 21.10.2009 02:48:03, al_gol
Татуня
эх
жаль, им не нужны массажисты....
он еще и на варгане умеет..
не?
21.10.2009 01:21:24, Татуня
pantera78
ыыыыыыыыыыы))))))))))Я УТОЧНЮ)))))) 21.10.2009 02:00:52, pantera78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!