Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте!

Привет всем! Помогите советом. Немогу найти работу после института.Вроде и знаний достаточно и институт солидный был.Нет опыта работы и в этом вся проблема. Зарабатывает будущий муж, живем мы вместе, не с родителями.На душе тяжело.Руки опускаются.
19.11.2002 23:26:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Пообещать точно не могу (нужно пройти собеседования), но с 3 февраля начнется обучение стажировка в рекламном гиганте. продолжается 3 месяца, по окончанию - трудоустройство.
Игра стоит свеч - иностранный медиа-холдинг, затребованные на рынке профессии, высоченная з/п
21.11.2002 15:54:44, ABDDavidoff
Иоанна
))) А критиков они не трудоустраивают ? Я бы с удовольствием... Уж больно убогая реклама сейчас у нас везде... Или тупая (как с "Чудо" и пр.), или вторичная и злобездарная, как у МТС...
Вот рекламной службе МТС я бы пару ласковых сказала с удовольствием... Такие бездари!...)))
22.11.2002 16:14:10, Иоанна
ABDDavidoff
Критиков не устраиваем :-) 25.11.2002 13:29:44, ABDDavidoff
ABDDavidoff
Коллеги,
ситуацию я описала. Готовится новый проект - 2 выпуска стажеров в начале следующего года будут бесплатными.
Потом, когда процесс отрегулируется, оформится лицензия, начнется раскручиваться брэнд - все станет платным.
Обучение и стажировка - 3 месяца. Преподаватели - топ-менеджеры рекламного рынка. С 3 февраля - первый набор.
заявки - на мой мэйл можно
22.11.2002 14:02:50, ABDDavidoff
Виктория, очень интересуют подробности об этом проекте. Огромная просьба -напишите на мыло. Спасибо!swinus@mail.ru 25.11.2002 15:10:34, Никольская
ABDDavidoff
Я не всегда успеваю писать, обычно только отвечаю на письма. Так что напишите запрос - сразу отвечу.
Всем, кто мне написал - выслала инофрмацию о проекте.
26.11.2002 12:15:50, ABDDavidoff
А можно мне тоже информацию об этом проекте home22@mail.ru 23.11.2002 15:23:28, NovenkayaAnna
Пожалуйста, если несложно, отправьте ещё и мне информацию на e-mail 22.11.2002 11:38:09, Gulya
забыла адрес написать rr1@aport.ru 22.11.2002 11:40:53, Gulya
Pадость
и мне подробности интересны плиз. tender_li@mail.ru 22.11.2002 03:05:56, Pадость
А можно мне тоже поподробнее на мыло smu1mts@rambler.ru. Спасибо заранее! 21.11.2002 23:45:43, Мари.
IrinkA
А можно мне тоже побольше информации (Какие требования? Когда собеседование? и т.д.) Можно на мыло. Спасибочки! 21.11.2002 17:48:37, IrinkA
Виктория, можно Вас попросить дать побольше информации об этой программе? Можно на e-mail (nadka-80@yandex.ru). Спасибо! 21.11.2002 16:46:20, Nadka
SUny
А что Вы реально прбовали сделать? Год назад я так же искала работу, только я после института еще и дома два года с ребенком сидела. Написала красивое резюме, в котором расписала свое образование (а что еще расписывать, если опыта - 0), разослала по агентствам и компаниям, ходила на собеседования. И пошла на работу в рекрутинговую компанию персональным ассистентом. Деньги, конечно, не ахти какие - как обычный секретарь получает. Зато опыт приобрела. Все, что от меня требовалось - это мозги и английский (чтобы по телефону могла понять, что от меня хотят). Прошел год, и я уже могу претендовать на другие деньги и другую должность, а главное - знаю, чем хочу заниматься.
Схема поиска работы в общем-то классическая... На мой взгляд, надо начинать с позиции типа секретарской, но лучше в "правильной" (большой, возможно иностранной) компании.
21.11.2002 12:44:48, SUny
Сейчас очень много вакансий секретарей на reception. Идеальный старт, ИМХО. В большинстве компаний требуется хороший английский и общая адекватность. 21.11.2002 11:12:36, Nadka
(ИМХО) Устройтесь хоть куда-нибудь. Пусть на маленькие деньги, на работу не по специальности. Пусть это как трамплин будет - потом найдете что-то получше.
Попробуйте поискать по знакомым.
Рук не опускайте :-) Удачи! :-)
20.11.2002 10:46:31, Газель
Monmarensy
Согласна! Уже имея хоть что-то "за спиной", трудовую книжку и хоть одну строчку в резюме искать как-то легче. ИМХО, но будь на Вашем месте моя сестра или дочь я бы для начала пыталась их хоть куда-то "пристроить". 20.11.2002 21:20:21, Monmarensy
IrinkA
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, ищу работу после института, самой найти практически не реально, надо искать по знакомым, и еще все зависит от того какое у вас образование, ну а если и есть какая-нибудь работа, на которую берут, то предлагают совершенно смешную зарплату, на проезд больше потратишь. 20.11.2002 08:23:27, IrinkA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!