Здравствуйте, может, кто подскажет дельный совет.
Хочу по фин.причинам (пособие платить заканчивают, а жить на что-то надо) выйти на работу после отпуска по уходу за ребёнком (до 1.5 лет) на пол-ставки, но свои 20ч в неделю отрабатывать не по полдня, а за 3 дня в неделю (получится 6-7 часов) пн, ср, пт. Основная причина: нет возможности каждый день оставлять ребёнка под присмотром, бабушка работающая (сутки через трое).
Возможно ли такое? Знаю, что выйти на неполный рабочий день имею полное право, тем более мать-одиночка. И как такой режим работы оформить документально, чтобы в дальнейшем не было проблем? До декрета работала в местном филиале другого города, кадровый учёт ведётся централизованно (т.е. договорённости с непосредственным руководством будет мало без правовых аргументов). Как обосновать свою просьбу, чтобы не смогли отказать?
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главное, с непосредственным руководителем согласовать. Так что без проблем) 26.08.2009 14:08:25, Iriska
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.