Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соконфяне!В семье сложилась ситуация

Соконфяне!В семье сложилась ситуация.Мужа сократили на работе,активно ищет работу-пока никаких результатов.Проедаем последние деньги.Деваться некуда-хочу попробовать сама выйти на работу.В наличии бабушки,готовые помочь с детками (хотя умом понимаю,что не каждый работодатель возьмет на работу мамашку с тремя малолетними детьми).У меня отличное экономическое образование,хороший послужной список в крупных известных компаниях в финансовом департаменте.Может быть кто-то поможет с работой???Могу выслать резюме.
25.08.2009 16:00:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу взять менеджером в Орифлэйм. График свободный, платят нормально, есть обучение. Но мы живем на проценты. Щедрые проценты без оклада. Считайте сами, что легче: бегать месяц-другой по собеседованиям или устроиться сразу и потратить это время на своё обучение. 31.08.2009 21:07:40, Allllenka
А менеджер в Орифлейме - это хто? Тот, который бегает предлагает/втюхивает­, а потом разносит/продает? И чему обучают, как втюхать и где искать клиентов? 01.09.2009 18:46:27, интересно стало
Вы просите о помощи, ищете работу, а сами просто не приезжаете на собеседование, хотя вас попросили предупредить , если вы не сможете .Боюсь, что ваша проблема не в трех детях, а в отсутствии ответственности . 31.08.2009 12:36:57, Удивлена...
julily
лучше даже резюме на мыло julmina(злаясобака)b­k.ru 30.08.2009 23:59:49, julily
julily
Татьяна, напишите мне на подник. Муж ищет сотрудницу в свой отдел. У меня у самой 3 малышей и я год как работаю, причем успешно). Вдруг вы подойдете?) 30.08.2009 23:58:44, julily
SunSet
а кто у нас муж? в плане профессии )) 28.08.2009 21:47:40, SunSet
К сожалению, ничем не могу помочь. Могу только поддержать вас. У самой такая ситуация (тоже мужа сократили,тоже 3 детей). Сейчас постепенно начинаем вылезать: сначала нашла одну работу, потом подработки (я преподаватель английского). На первой работе (в частной школе), когда меня уже привели в отдед кадров оформляться, начальница отдела кадров орала: "Зачем вы ее берете? У нее же 3 детей". Так, что о наличии 3 детей молчите, пока не спросят, а потом, если все-таки пришлось сказать, говорите, что есть кому с ними сидеть.
Удачи!
26.08.2009 18:52:36, кошечка
Спасибо:) 26.08.2009 19:53:27, tata_tata
Девочки!Спасибо за советы:)Уже ходила на собеседование в пару мест.И везде спрашивают про детей и их возраст.И не верят,что многодетная мама.Сразу спрашивают,а сколько мол вам лет???И грустно,и смешно. 25.08.2009 17:06:23, tata_tata
В резюме не надо указывать наличие трех детей, если этот вопрос всплывет на собеседовании, скажите руководству, что у вас с детьми сидят бабушки.
Когда я искала работу, сыну было 2,5 года, в резюме не указывала этот пункт. Меня даже не спросили про ребенка.
25.08.2009 16:47:14, Marimax с др.компа
В анкетах на суперджоб и хэдхантер этот пункт не обойдешь. Надо отвечать, есть дети или нет. 25.08.2009 17:17:05, Мама_мальчиков
Могу сказать по своему опыту: очень тяжело было найти работу год назад, имея прекрасный опыт и финансовое образование в ВУзе (Топ 5). Разослала 200 резюме, откликнулись только в одном месте, и там сразу же взяли. То есть главная задача - пробраться на собеседование. Менеджеры по персоналу, к сожалению, в большинстве неквалифицированные и выбрасывают резюме сразу на помойку и даже не доводят до руководства. 25.08.2009 16:08:46, Мама_мальчиков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!