Раздел: Увольнение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь увольняться

Собраться бы с мыслями это сказать, т.к. вся работа потроена на личных отношениях и руководство будет очень недевольно моим уходом.
Вроде бы и слова есть, и причины, но все равно гнетет подобное состояние.
Сейчас начнут уговаривать, что я всего полгода здесь проработала, и что это не дело мне уходить и оставлять всех своих клиентов на неизвестного бухгалтера.
Не мое это место, не мое вообще, хотя уму-разуму я тут понабралась.
Я не столько про как сказать или спросить, сколько просто выговориться.
Вообще, частая смена мест работы это как - некомильфо,да?
07.05.2009 12:42:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лично для меня да, некомильфо, если честно.
и полгода, я считаю не срок, что бы делать выводы.
но это мое мнение)))
07.05.2009 12:59:15, Елена Сергеевна
я как раз сегодня с утра пыталась сформулировать похожий пост. То есть тоже хочу уйти через полгода сотрудничества (но я там фрилансер). Потому, что если за полгода не удалось выйти на интересный для меня объем работ (и соответственно оплату), то дальше выжидать не имеет смысла. В самом начале мне говорили, что очень много заказов, существующие сотрудники не справляются, поэтому берут еще человека с перспективой зачисления в штат. Но заказов не то что много, их вообще почти нет. А те что есть - ведутся медленно и иногда, как мне кажется, спустя рукава (не с моей стороны). Я понимаю, кризис. И полгода - не то чтобы срок. Но так не хочется снова терять время на "пустышку"... 07.05.2009 13:21:58, Зола
выводы о чем? 07.05.2009 12:59:46, Оля-Йоля
о том, что надо уходить.
новому человеку примерно год нужен на адаптированные в новом коллективе.
но если совсем не в невмоготу и тылы позволяют, можно и уйти, зачем себя любимую насиловать.
07.05.2009 13:04:41, Елена Сергеевна
а, ну да.
Мне тут совсем невмоготу. Ощущение, что теряю время, когда могла бы развернуться в карьерном размахе.
07.05.2009 13:06:43, Оля-Йоля
так где сейчас развернешься, кризис же...
сейчас в работу снесут.
07.05.2009 13:37:14, Елена Сергеевна
на самом деле полно работы сейчас по моей специальности, в том числе в большие фирмы. Не сравнить с моим консалтингом в сфере бух. услуг.
А я работаю после декрета всего два года, поэтому еще и расти и расти в проф плане.
07.05.2009 13:41:08, Оля-Йоля
так дерзайте)) 07.05.2009 13:56:45, Елена Сергеевна
так я и собираюсь это делать. резюме на нескольких сайтах уже разместила, правда до конкретных вакансий еще не дошла, просто собираю отклики и изучаю рынок труда 07.05.2009 14:00:30, Оля-Йоля
а найти работу сначала, а потом увольняться - так нельзя? 08.05.2009 08:45:26, Gulchatai
я думаю, что буду это делать в процессе, когда обявлю об уходе. Хочу дать работодателям месяц на поиски моей замены и параллельно с этим себе работу искать, а месяц дорабатывать (учитывая, что у меня свободный график, то могу себе позволить по собеседованиям походить) 08.05.2009 12:01:11, Оля-Йоля
из семейного бузинеса бежишь? 07.05.2009 12:55:21, Золотое Сечение
нет, из "дружеского" 07.05.2009 12:56:01, Оля-Йоля
конечно вали если делать нечего а хочется.
нормальные люди тебя поймут
07.05.2009 14:00:54, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!