Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Попытка улететь и подставы?

Очень не хочется про это думать...
решила я совершить попытку улететь.. т.е. повыситься в новый магазин..(т.е. вакансия "чистая")
поначалу руководство меня поддержало.. даже мою кандидатуру отослало самолично на рассмотр... И вот когда я сьездила на собеседование.. и вроде как бы всё на мази.. тут и всё началось.... По пинком под зад и тут же по головку погладят.. начались косяки какие то странные...
Вот в субботу заказ делала.. так как выяснось СЕГОДНЯ.. я каким то образом умудрилась заказать ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ едениц новогоднего товара.. (т.е. 14 наименований по две еденицы..) БЛИН..... Ну одну могла пропустить,ну две( это ОЧЕНЬ сомнительно..) но 14.......
просто мне управляющая позвонила и вся такая недовольная,мол одни косяки у тебя ..(аха.. год их не было,а тут- просто урожайная неделя..)
и вот ить все понимают,что идут действительно придирки..Девочки на работе все в удивлениях,мол чего к тебе придираются?
Ну блин.. ну не хочешь ты что б я уходила,ну так и скажи.. а то .. По моему уже все извелись.. я,что лишний раз сунулась.. она,что вроде как и отпустила а на самом деле человека терять не хочется( или какие там у неё причины..)
Говорю сразу.. год с лишним работаю- проблем и претензий по моей работе не было особенных.И как старшего продавца меня вроде как терять в магазине не хотят...
Чьёрт.. запуталась я уже..
может мозги на место мне поставите,чё делать то ?
15.04.2009 14:46:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а долго еще ждать перехода в новый? Может, просто зажмуриться и потерпеть? :) На новом месте все будет гораздо лучше :) 15.04.2009 15:40:20, Зола
Бандерилья
15 числа будет подписан приказ на открытие...
вопрос насчёт меня висит в воздухе,т.к. у меня нет результатов экзамена на старшего продавца...
я вот думаю,может позвонить суперу , у которого я была на собеседовании? и обьснить ситуацию?- Может она прояснит мой статус нынешний?
15.04.2009 15:43:18, Бандерилья
неплохая мысль, имхо. Только не звонить с беспокойством, а чисто поинтересоваться, как там продвигаются дела, все ли в порядке и принято ли официальное решение. Но вообще я в карьерных делах не спец :))

А вообще 15 - это же сегодня!
15.04.2009 15:51:50, Зола
А я бы спросила у руководства прямым текстом. 15.04.2009 15:12:04, Сабака Динга
Бандерилья
что именно спросить то ? 15.04.2009 15:24:48, Бандерилья
В чём дело и чего они хотят? 15.04.2009 15:26:33, Сабака Динга
Бандерилья
я подходила,когда появились первые признаки... мол что и как? и почему?
Мне было сказано,что жто всё можно расчитывать как подготовку к моей новой должности.. НО....
мне надо закончить учёбу на старшего продавца( до моего шага на менегера на всю учёбу меня первой отсылали..) а сейчас- (слова управляющей... ) мне надо что б МОИ люди закончили учёбу,а ТЫ будешь ездить из СВОЕГО магазина.....Потом.. что то касается работы .. вот в СВОЁМ магазине.. (и т.д.) Блин.. вот старшй продавец меня устраивает и в МОЁМ магазине,в котором я сейчас работаю...Я ж как раз и шла с ней посоветоваться в вопросе повышения... она сама сама мне не отказала,а лично написала рекомендацию и САМА её при мне отаслала...
согласись- не хотела б- могла б придумать кучу причин и отказов? Я не настаивала.. я просто сказала,что хочу попробовать.... нет- значит нет...
15.04.2009 15:37:50, Бандерилья
ага, ага... плавали, знаем... У меня муж после таких "игр" теперь вынужден в кризис увольняться в никуда. ситуация очень похожая на Вашу. Пытался муж пробиться в компании, где проработал много лет, особых перетензий к нему никогда не было, свое дело знал от и до ( сейчас, н-р, на его должность НЕ могут найти человека с тем же набором знаний и навыков, эйчары воют, что выжили человека, а кого брать - непонятно, сплошное "дерево" кругом). Вроде образовалась должность под него, начальник его туда типа одобрил, все ладком было, потом началось - начал бросать его на всякие провальные проекты, дыры затыкать, типа - проверка перед новой должностью, потом тупо начал вести свою политику, приведя своего человечка(чтобы легче деньги у компании тырить было, т.к. саме этому не обучены-с, а мужа начал в своих же грехах обвинять), дошло до того, что оболгал мужа и подставил. Теперь муж увольняется, вся компания в курсе, что происходит, но начальник, хоть [цензура], все ж начальник, и ничего не сделаешь. Просто муж нарушил ему его картину мира, какой он себе ее расписал. Вот так.

Так что единственное, что я могу Вам посоветовать - НЕ доверять начальству, даже если кровью подпишется в искренней любви к Вам, и быть очень осторожной, в высказываниях, в действиях. У мужа, н-р, среди людей, которым доверял, оказался такой клубок "ссученных [цензура]"(сорри за жаргон, но очень болезненная у нас ситуация, еле сдерживаюсь), Вы себе представить не можете.

Удачи!
16.04.2009 00:42:47, ну, да...
Баунти
По теме ничего не скажу, а вот причесочка в реге интересная такая:) Цвет вообще прелесть!:) 15.04.2009 15:08:02, Баунти
Бандерилья
Спасибо..:-)
Говорят самый модный :-) каре в этом сезоне..;-) Не знаю.. я пришла,отдалась в руки с просьбой что тио необычное под цвет волос..:-) цвет- порыв души..:-)
15.04.2009 15:14:15, Бандерилья
Tanita Tararam
ух ты! мне нравится :-) а помаду не хочешь порозовее? и может вообще блеск? типа объем добавляет!!
ну теперь все встало на свои места... начальство - завидует :-)) (или кто там придирается?)
15.04.2009 16:56:46, Tanita Tararam
А правда, симпатично. У меня тоже красноватый, хотя темнее и не такой яркий :) 15.04.2009 16:05:08, Янyшка
повышаться - имхо всегда пригодиться, а оставаться рабочей лошадкой в тени - это на любителя или для этого нужны особые условия (может кому то график нужен или еще какие блага). а на придирки не обращать внимания, ну и перестраховываться от них по возможности 15.04.2009 15:06:22, MASHULYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!