Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.03.2009 15:11:01

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aquarelle
Эх, водички попейте ( я не издеваюсь), кефирчику с бифидобактериями, чуть чуть успокойтесь себя и свой желудок, сегодня такой расклад, а через месяц может все поменяться, потерпите, сожмите кулаки, все будет хорошо!! Главное терпение, сейчас..пере топтаться надо, а кризис тоже не вечный, а там может место своей начальницы займете или что-то новое появиться..но должно пройти время. Удачи ВАм, знаю - советовать легко. 11.03.2009 18:08:19, Aquarelle
ABDDavidoff
рынка вакансий практически нет :( Перейти просто некуда (подозреваю, что мы в смежных областях работаем, я в тренингах). Занимаюсь сейчас тем, что согреваю и поддерживаю массу сокращенных тренеров, любящих свою профессию, не представляющих как они теперь будут без нее :( Почти все уходят как раз в продажи :(

Имхо, уходить вам - не выход .
Зато можно поискать новые смыслы, мы это можем :) Переименовать каждый элемент ситуации, с целью превращения "проблемы" в "возможность".

Наример, то что вам сохранили зарплату...
взяли обратно, а не предложили написать заявление человеку, который давно не работал и уже не совсем в теме.
За что вас ценят и любят? Как стать еще лучше?
Как можно использовать личные контакты при продажах? и т.д.

Сократить де-мотивацию.
Поискать то, за что можно уцепиться как за мотивацию...
идти вперед.
10.03.2009 17:09:44, ABDDavidoff
Спасибо!
у меня не тренинги, xxxxxxxxxxxxxxxxxxx, продавать в нынешнее время услуги анриал практически. Требования слишком жесткие по привлечению. Эти выезды с презентациями и впаривание-впаривание. Кроме того, будь я во время изменений в компании, понятно, что я стала бы начальником отдела (и я совсем не уверена, что согласилась бы, хотя, судя по нашей девочке, работа начальника отдела продаж совсем не пыльна). И тот момент, что мой опыт во многом превосходит ее, я вынуждена считать ее своей начальницей, вынуждена подчиняться и считаться с ее мнением (которое, ко всеобщему мнению, ну ооочень далеко от реальности, детский сад просто). Ясен пень, что самолюбие мое периодически дает о себе знать, всячески тяготит и мутит воду, потому что подчиняться человеку, который по всем параметрам до тебя не дорос, ну очень сложно психологически.
За что зацепиться в качестве мотивации? если не за з/п, то за что?? если не найду других мотиваций, то и вправду, как тут написали, сгорю...
10.03.2009 18:05:02, Секунда
А вы считаете себя хорошим продавцом7 Вам важно, что именно продавать? или вы относитесь к той категории сейлзов, которые продают и снег эскимосам?
Спрашиваю потому? что уже месяц не могу закрыть вакансию - менеджера по продажам рекламных площадей в журнал. Условия работы хорошие, вполне докризисные, рекламодетели есть, и будут, удачный рыночный сегмент.

Если интересно - мой мейл действующий, дайте знать.
10.03.2009 22:56:45, Teddy Woman
Да, Вы вынуждены ей подчиняться, и самый безболезненный для Вас выход - признать это. На что Вы, собственно, обижаетесь? На то, что Вас оставили на прежней зарплате после 8-месячного больничного, сменив при этом практически весь штат? Не забывайте, что нелегкие времена сейчас не только у сотрудников, но и в первую очередь - у компаний. Компания должна выжить, поэтому сокращается штат, сокращаются зарплаты, иначе никак. Вижу только очень лояльное к Вам отношение и Ваши капризы. А вульгарная девица, значит, больше подходит для этой должности в данный момент. Как бы жестко это не звучало, но - крепкое здоровье тоже берется в расчет. Поймите, сейчас не время держать штат "консультантов", сейчас время делать "тупые" продажи. Чем быстрее Вы это для себя поймете, тем легче войдете в нынешний ритм. 10.03.2009 19:18:53, Ёlka
ну придумайте что-то, чтобы вас сократили?
параллельно ищите работу - либо поймете, что за 70 трудно найти, либо найдете испокойно уволитесь в порядке перевода.
10.03.2009 16:01:26, Циферька
Да че тут думать-то? говришь начальнице: "Фрося, а ну-ка слезла со стола и жвачку изо рта достала! И не ржать тут, как лошадь!" Все,завтра можешь идти на все четыре стороны. 10.03.2009 16:16:46, Sofia
Идти на все четыре стороны - вариант мммм неприбыльный. за него 2 зп не дадут. а вот если сократяяяат - тогда да. 10.03.2009 17:10:25, Циферька
Татуня
чуткий организм
имхо - бежать (а то так бог знает до чего себя можно довести :(((
10.03.2009 15:40:53, Татуня
Xenny
попробовать найти на 40 ;) 10.03.2009 15:38:52, Xenny
получается, что нужно сначала уволиться. ибо одновременно продолжать работать и искать невозможно(( 10.03.2009 15:41:01, Секунда
sheryl
??
с чего вдруг?

10.03.2009 15:47:39, sheryl
резюме рассылать могу только в выходные. времени на собеседования у меня нет. отпрашиваться нельзя, даже к врачу. хуже всего то, что на собеседовании я последний раз была 7 лет назад!((((( 10.03.2009 15:57:48, Секунда
Xenny
ну почему сразу уволиться... для начала попробуйте посмотреть вакансии на сайтах, разошлите резюме. ПосмОтрите, будут ли отзвывы. Все это можно сделать в выходной, если на работе нет ни минутки. 10.03.2009 15:44:49, Xenny
sheryl
я считаю, что свою зарплату (тем более такую) надо отрабатывать.
Поэтому если вы не в силах больше работать в прежнем режиме - до 12 ночи - ищите другую работу.
Только я уверена, что вы не будете этого делать.
10.03.2009 15:35:29, sheryl
Лютики-цветочки
А что за больничный в 8 месяцев? Кроме декрета - столь длинного перерыва по КЗОТ(или как там его) не предусмотрено. Этот вопрос, вообщем-то я задаю из-за здоровья и нагрузок (да и из праздного любопытства, так как мои знания, включая онкологию, иные).

При том минимуме информации, что в топике - не ушла бы. Ибо некуда. Изменяла бы ситуацию на месте.
10.03.2009 15:20:37, Лютики-цветочки
[пусто] 10.03.2009 15:31:25
Лавгуд
Лично мое мнение - если вы будете продолжать в том же темпе, все равно сорветесь, и дело кончится вашим уходом или по соб желанию или под нажимом. У меня у подруги была в точности похожая ситуация. Если не хотите сгореть (вам уже не 20 лет!), ищите работу. 10.03.2009 15:43:35, Лавгуд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!