Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татуня

что-то я под сильным тяжелым впечатлением...

щаз поговорила с родителями
так сказать, вести с родины из первых рук
на биржи труда народ становится с ночи, толпы, толпищи! а система как в п-ках - выдали с утреца первым пару-тройку десятков талончиков, остальные свободны.......а срок постановки на учет - две недели...мда :(
даже крупные заводы, у которых вроде все на виду - финтят :((( т е людей то отправляют в отпуска за свой счет, то вроде начинают работу, но платят не обещанные 2/3 от сдельной, а 2/3 от ставки - разница, однако...немалая :(((
случаев шулерства и слинивания с деньгами - уже тьма (руководителей фирм и фирмочек)...
вскрываются милионные кредиты, оформленные на простых работников, пропадающие предоплаты и пр...........атас...­.......и так-то регион достаточно депрессивный :(
а газеты почитаешь - так еще тошнее...тьфу...
08.02.2009 22:16:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
ой, надо подруге в Нижний позвонить - узнать, как они там. С тетей, правда, на прошлой неделе разговаривала - у нее вроде пока полет нормальный, но она пенсионерка, и хорошо не жила никогда... 08.02.2009 23:45:18, Березка
у меня там много родни - пока вроде нормуль все - зп платят, правда мои бюджетники, а цены растут, дааа, как везде. У ЧПшников посложнее, подруга в предчувствии полного ахтунга - у нее своя школа англ.языка. 08.02.2009 23:21:57, annie_k
Татуня
да не только ЧП-шники, производство встает :( 08.02.2009 23:30:29, Татуня
да там с производством никогда хорошо не было - только БМЗ, Мелькрукк, Арсенал. А, еще Брянконфи - я как-то в Ашане видела их печенки, самые классные :). Если эти предприятия закроются :((( Экономически слабым городам будет сложно, таких очень много, людей жалко - большинство окажется в безвыходной ситуации... 08.02.2009 23:37:33, annie_k
Татуня
с Брянконфи в посл время было все как-то мутно (перепродали?)
БМЗ щаз мудрит, это я о них пишу
заглох ликеро-водочный (а так гремел еще неск лет назад!)
неплохо было поднялся камвольный, молзаводы, этот...ну, на повороте почти как от самолета к телецентру, забыла название :) - ну увы, ненадолго :(
08.02.2009 23:47:01, Татуня
нууу, уж ежели ликеро-водочный накрылся... Думается, что кризис тут и ни при чем, мож под банкротство подвели по каким иным причинам. Как можно на таком поставленном деле разорится??? Этож ведь вооодка :)) и все остальные бальзамы и ликеры :) 09.02.2009 00:21:27, annie_k
Татуня
Брянская область 08.02.2009 22:22:26, Татуня
Лютики-цветочки
Имя, сестра... Какой регион? 08.02.2009 22:21:25, Лютики-цветочки
Это где такое? 08.02.2009 22:20:56, Keynbr
ТАКСА
это щас практически везде. В Москве не так заменто - расмытость населеония большая. И крупные областные города, а за ними и районные центры, и малые городоа :((( 08.02.2009 23:29:41, ТАКСА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!