Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын ищет работу....

Сыну летом будет 21 год,
студент 5 курса РГТЭУ ( Российский Государственный торгово-экономический университет)
Факультет налоги и налогообложение
летом защита диплома
Отличное знание 1С , хорошее знание бухучета
стаж работы бухгалтером более 5 лет
ответственный, исполниельный , легко обучаем
Ищет работу помошником програмиста
тел. 89266520435 Игорь или на почту.
19.01.2009 19:11:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про "мало денег" в 1С-франчайзи не соглашусь (даже на первых порах). Во-первых, он может идти не программистом-стажером, а полноценным консультантом, чья задача - постановка задач программистам, постановка учета в 1С и обучение пользователей. Эта работа хорошо оплачивается, ничуть не хуже, чем собственно программирование. А себе при этом он сможет оставлять более легкую часть задания, так постепенно и программировать научится. Во-вторых, может еще и передумает именно на программиста учиться и останется постановщиком задач, в перспективе - руководитель проектов. Это круче - и интереснее, и денежнее. 21.01.2009 19:19:48, Арина Нырялкина
zabava_krs
Присоединюсь ко всему нижесказанному: лучше попробовать в крупных фирмах-франчайзи 1С стажером. Тем более, что многие сейчас как раз сотрудничают с ВУЗами в этом направлении, в принципе, охотно берут студентов-старшекурсников и выпускников и на неполный день тоже. Например, в нашей компании существует такая программа. 21.01.2009 11:09:33, zabava_krs
Dnnn
сейчас и программистов и сисадминов сокращают, оставляют по минимуму - вот у нас 3 уходят. в такой ситуации сложно будет найти работу стажера, junior'a студенту (те наверное и неполный раб. день). что напрашивается - в связи со знаниями 1С и бух учета идти в "около-1Сную" фирму - франчайзи (есть, например, Рарус, БиТ,...). там и график можно подобрать более-менее свободный. хотя и у них сейчас тяжелые времена. 21.01.2009 09:56:31, Dnnn
Dnnn
пусть кстати подумает, стоит ли становиться программистом. перегрев рынка большой, вечно нужно изучать что-то новое, технологии меняются... а все пользователи - от девочки-оператора до главбуха, финдира, нач-ка склада и кадров - все считают, что программист должен знать и бОльшую часть их работы...
сын может сам зайти на форумы http://www.sql.ru/fo­rum/actualtopics.asp­x?bid=9 , http://www.kuban.ru/­cgi-bin/forum/forum9.cgi ,
http://www.abelov.co­m/forum/f.php - и почитать и может поискать работу
22.01.2009 09:38:21, Dnnn
Individuale
Это он с 16 лет бухгалтером??? крууто 20.01.2009 10:07:08, Individuale
TanyaX
с 15 и ранее получается :)) 20.01.2009 10:33:42, TanyaX
Так как я сама гл. бухгалтер и у меня несколько фирм
то сына к работе бухгалтера я привлекала уже лет с 14
Он быстрее меня освоил 1С и очень хорошо мне помогал и помогает в работе
И сейчас в свои 20 лет он очень хорошо знает бух учет
Вполне может вести самостоятельно не большую фирму.

20.01.2009 11:22:04, Tosya
TanyaX
способный какой мальчик, молодец :)
но на "стаж работы", боюсь, не потянет для работодателя...
20.01.2009 11:25:45, TanyaX
На стаж работы это очень тянет
Он летом устроился работать бухгалтером
его посадили на участок зарплата и банк
К концу года там начались перебои с зарплатой
и он подал заявление на уволнение
Его долго не хотели отпускать
Долго уговаривали остаться
с 25000 руб ему обещали поднять зарплату до 40000
он умеет и знает в бухгалтерии очень много
и очень добросовестно работает
Так что стаж работы 5 лет, это для него вполне реальный стаж
20.01.2009 12:04:23, Tosya
Вы ничего не перепутали, может помощником бухгалтера? С какого боку он программист? 19.01.2009 20:40:09, мама-аня
Нет не перепутала:)
Он не хочет работать бухгалтером
Он собирается на второе высшее на програмиста
из-за этого и ищет работу
Помошника програмиста
20.01.2009 11:23:53, Tosya
Пускай идет работать во франчайзи, год-полтора там поработает, дальше сможет выбирать уже работу сам. Но на первое время работы будет много, а денег мало (:
Лучше идти в крупную фирму, например в http://www.1cbit.ru/
20.01.2009 12:29:30, Alisa_M


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!