Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые конферяне!Может кто-нибудь →

Уважаемые конферяне!Может кто-нибудь посодействует в поисках работы,поэтому и решила сюда написать.В общем в семье сложилась тяжелая материальная ситуация,мужа сократили с этого года в связи с пресловутым финансовым кризисом.Сейчас на вольных хлебах.В семье трое детей,надо их поднимать.Хочу выйти на работу,сама по образованию экономист,закончила Плешку с отличием,работала в престижных компаниях в финансовом департаменте.Могу выслать свое резюме.Хотелось бы найти работу в САО на полдня пока,с дальнейшим переходом на полный рабочий день.Может кто-то предложит вариант???
13.01.2009 11:23:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сходите в 13 налоговую, они вроде набирали. Только не помню на какую должность. 13.01.2009 13:59:20, соседка по САО ;)
а на их зарплату можно прокормить 3-х детей? 13.01.2009 22:34:16, Минутка
Rulezza
А что где-то сейчас можно поиметь зарплату, на которую сыто можно накормить троих детей? Через год у девушки хоть резюме будет приличное. 14.01.2009 13:55:59, Rulezza
MeDyZa
ДОсыта можно накормить и хлебом, но детям еще много чего надо в питание добавлять для роста :))
Работа в налоговой в трудовой действительно будет большим плюсом, да и живут налоговики не на одну зарплату.
14.01.2009 19:21:58, MeDyZa
поверьте,я налоговик-и живу на одну зарплату и многие так,не все могут брать,сейчас с этим очень жёстко,деньги на премиальные или бонусы больше платить не будут,это достоверная инфа 16.01.2009 22:47:28, петрушка
Ируся
я вам написала вопрос на почту. по поводу достоверной инфы по премиальным и т.д. 17.01.2009 22:13:26, Ируся
MeDyZa
На самом деле сейчас налоговики очень неплохо получают - это оклад маленький, а с учетом надбавок, премий, материальной помощи и пр. набегает достаточно. По крайней мере это бюджет и сокращения не грозят. 14.01.2009 10:38:45, MeDyZa
надбавкинам отменили вэтом году или как начальство лично захочет,просто не советую,много неблагодарной работы и нервов,на детей ни сил ,ни времени не хватит,а захотите подарочек взять-по уголовной статье уйдут вас. 15.01.2009 21:26:09, петрушка
Масюнька (в сист. Masunya)
Видели как гуляет налоговая в ресторане (отмечу, что не на НГ). 16.01.2009 10:44:29, Масюнька (в сист. Masunya)
На самом деле оплачивают ресторан не рядовые сотрудники же. Один раз в год погуляют, а потом... 17.01.2009 01:01:12, Dashynia
а как милиция родная гуляет видели?ещё круче,новый год проплатил профсоюз народу 16.01.2009 22:45:20, петрушка
поверьте мне,работая в налоговой,причём не в рядовой,а в золотой.если так мона сказать,ни разу на деньги налогоплательщиов не гульнула,более того,целый год выбивала всеми правдами и неправдами несчастные 13% возврата от стоимости обучения,за которое плачу из своего кармана.Налоговиков ненавидят все,мне это говорят в лицо при знакомстве,так вот и в этой системе есть разные категории людей,а налоговое ведомство подчиняется сами знаете кому,оглашать не буду,и кому идут налоги,вы тоже понимаете,больше дискутировать ни с кем не буду,просто в этой системе тоже надо уметь выжить,очень тяжело работать,особенно,им­ея на руках ребёнка,больничные почти не оплачивают,ичную жизнь н устроить,каждый день новые приказы и невозможно поднять глаза от стола,если случается ЧП,то наказывают всех,и невиноватых тоже,постоянный стресс,слишком большая ответственность за малые!!!!!!!!деньги,­это в прошлом году нам повезло,в этом была самая жёсткая эксплуатация людей и за малые деньги,так что решайте сами,иногда мысли приходят бежать просто бежать в коммерцию 17.01.2009 11:43:23, петрушка
Уважаемый Петрушка!
А зачем тогда Вы продолжаете там работать? Привычка?
20.01.2009 18:02:55, ГК
потому как на данный момент нет замены работы 20.01.2009 18:32:26, петрушка
Ируся
у меня знакомая видимо работает в той же золотой инспекции работает. Ей все нравится. И работает до 5 часов, потом за ребенком. И на больничном сидит. Видимо все же от начальства все зависит. Я вам вопросик кинула. 17.01.2009 22:16:35, Ируся
MeDyZa
Я 30 декабря была в налоговой на П*оходном проезде - туда налогоплательщики с таким количеством пакетов шли, что про невозможность взять подарки, извините, не поверю. У стола каждого инспектора их по несколько стояло. А у лифта пакеты с мусором - бутылки от шампанского по 1000рэ за шт, коньяка, коробки от таких конфет, которые я позволяю себе 1 раз в год начальнице подарить, а не себе на стол поставить - видимо "корпоратив" отмечали. И авто перед налоговой стоят - не советские жигули.
У меня недавно главбух из филиала в регионе уволилась, потому что пошла работать в налоговую на з/п более 50 трэ, которую у нас получала.
То, что большинство налоговиков ненавидят - да, но и вы к нам относитесь соответственно. Сколько бы не звонила, не приезжала во многие инспекции г. Москвы - и простые, и золотые - как подаяние просишь, нормального ответа на вопрос не получить, очереди, хамство. А про то, что справку об отсутствии задолженности по налогам вовремя получить или сверку пройти быстро - 1 справка больше моей месячной з/п стоит, но платим, потому что работу вы парализовать можете одной бумажкой и надолго.
Ничего личного, как говорится.
17.01.2009 17:30:01, MeDyZa
Ну может Петрушка действительно никакие подарки не берет, все же люди разные, а зп там действительно небольшая. Честному человеку там наверное действительно несладко приходится. 20.01.2009 18:05:38, ГК
А как чиновники гуляют видели? На деньги налогоплатильщиков? 17.01.2009 01:01:56, Dashynia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!