Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен водитель из Перово до Чулково и обратно каждое воскресенье

Нужен водитель ,может у кого муж в период кризиса хочет подработать, или знакомые есть нуждающиеся в подработке.... каждое воскресенье нужно довезти маму и дочку из Перово в Чулково и обратно... Ехать примерно 15-20 минут в одну сторону, там мы будем находиться от 2,5 до 4 часов, в это время водитель свободен ( может по своим делам съездить или тоже покататься если умеет), соответственно потом увезти в обратном направлении... Выезд каждое воскресенье в 9 утра ( возможно, из-за каких то проблем перенос на субботу на 11.30 выезд, в том числе если у водителя будут какие то проблемы в воскресенье, можно иногда договориться на субботу), иногда будем пропускать выезды по болезни. Иногда возможно вместо Чулково, нужно будет ездить в Кант ( рядом с метро Нагорная), по времени и расстоянию одинаково примерно... Обязательные условия: водитель русский, не Шумахер ( не старающийся проскочить на красный и т.д.), детское автокресло в машине ( ребенку 7), обязательно складывающееся напополам или в другой пропорции заднее сиденье ( у нас будет 2 сноуборда с собой), обязательно машина не российского производства( российские машины с точки зрения безопасности вобще не рассматриваю как вид). Оплату готова производить в размере 1000 руб. Если у кого вопросы, желательно писать в личку. Да забыла сказать - это сезонная тема, т.е. до апреля максимум, как снег начнет таять...
06.01.2009 13:58:23,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
8 916 466 18 97
или утром 464-68-27 с 10 до 14
фольксваген пассат
правда я не русский?татарин,но из Москвы)
звоните, поговорим
Шамиль
19.01.2009 13:57:16, markkes
[пусто] 08.01.2009 22:21:35
Я уже на Форде водителя нашла за 500 руб... Просто очень много людей едут кататься, почему бы за одно не захватить людей и еще заработать на этом, если вы и так туда едете.... 09.01.2009 16:02:05, Требуется


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!