Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длительный отпуск

Девы, возникла вот какая идея: тк сокращают, вокруг кризис и вообще ребенку хочу-задумала я работу не искать... Есть некая сумма в районе 150 000 правда деревянных, у мужа в МО у родителей собственный дом почти пустой... Может плюнуть на все и заняться вплотную здоровьем и планированием? После рождения ребенка где нить через годик работу искать... Итого перерыв составит года 2-2,5. За это время можно и в образование вложиться и все стабилизируется, думаю... Да и у мужа с руками и мозгами все неплохо, проживем. А вот как будущий работадатель все это может воспринять??? Есть идеи?
16.10.2008 17:09:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Единственное маленькое НО: когда ребенка специально хотят и готовятся, то он не всегда торопится появиться.В остальном я не копенгаген. 17.10.2008 10:59:56, hanhi
А без подготовки он бывает и сбегает, причем уже на большом сроке:( 17.10.2008 17:03:00, Жеша
MeDyZa
ИМХО - содержание частного дома обходится дороже городской квартиры.
Работодатель к сотруднику с перерывом в 2,5 года отнесется как к новичку без опыта вообще. Хотя вы не сказали, в какой области трудитесь. Доп. минус потом - маленький ребенок. Но если муж одобряет и готов содержать - почему нет?
16.10.2008 17:40:35, MeDyZa
Individuale
по поводу - новичка - фигня
я искала после 3,5 и все ок
16.10.2008 22:32:11, Individuale
Маркетинг, а содержание... В доме живут постоянно, ремонт недавно сделан, он в городской черте, все удобства + баня... 16.10.2008 17:44:20, Жеша
и вы там с родственниками жить будете? а вы сейчас отдельно живете?
По-моему, жизнь нескольких семей в одном доме - это экстрим
17.10.2008 09:59:14, *оля*
Сейчас мы снимаем соседнюю квартиру с моими родителями, тк у них жить негеде. Если б было свое отдельное жилье-вопрос бы давно решился... Можно, конечно, там квартиру снять, ну а смысл? Уйти всегда успеем, тем более что все работают и видется будем только вечерами... 17.10.2008 10:08:34, Жеша
150 т. деревянных - это сумма на которую вы рассчитываете жить два года??? 16.10.2008 17:18:21, ALora
Я ж говорю- муж работает, 50 т на двоих для области в частном доме жить думаю хватит... 16.10.2008 17:20:09, Жеша
да конечно проживете а работу нейдете потом сейчас много компаний крупный за мкадом располагаются. 16.10.2008 19:24:18, manya_a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!