Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.09.2008 11:42:39

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем в дружной фирме "Учет времени прихода сотрудников на работу" ?? 25.09.2008 21:17:26, LaBelle
Oazis
Вот-вот. Не по результатам, не по объему продаж, а по времени пребывания на раб. месте... 29.09.2008 00:16:17, Oazis
Спасибо всем за комментарии )))
Вакансия закрыта без особых проблем )
Можно расслабиться или начать поливать грязью остальные объявления.
02.10.2008 12:30:26, Костарев Денис
Oazis
Пожалуйста. Всегда интересно узнать стороннее мнение, верно? А проблемам еще рано появляться, они в процессе работы приходят. :) 02.10.2008 14:39:57, Oazis
i eto vsego lish za 35000??? da vi optimist.. 25.09.2008 19:22:10, kitty
Догада
нда.. мы ищем на 15000р.. правда обязанностей намного меньше...ичувсвтую долго будем искать... 25.09.2008 19:16:26, Догада
Не найдете желающих:))) Я на 35000 искала референта и то пришлось повозиться. Если бы я намекнула людям о возможности уборки, то НИ ОДНА бы не стала собеседоваться даже. Все-таки высшее образование предполагает другой круг обязанностей, даже у секретаря 25.09.2008 14:09:18, Ket
А сколько в компании человек? Я бы сказала что Вы большую з/п предлагаете. У меня такой сотрудник получает 25000 руб. и все довольны, что немаловажно. В моей дружной компании (только офис и секретарь только в этот офис)- 5 человек: директор, управляющий, технолог, архитектор и пиарщик. Другое дело, что если объём всего перечисленного большой, то лучше ещё одного такого же взять в другое подразделение.
Просто не понятно сколько предлагают платить ниженаписавшие? 50 тыр? Так столько технолог получает. Мне не жалко ни тому ни другому, я просто не могу секретаря с технологом или архитектором сравнять.
25.09.2008 11:55:09, начальник
я тоже согласна. только нужно убрать пункт "высшее образование" оно здесь нафик не уперлось, а в остальном - нормальная должность за зорошие деньги. ИМХО 25.09.2008 12:12:26, Зеленоглазая Коза
Высшее образование может оказаться случайной составляющей как и "некурение". Ещё хочу отметить, что есть определённая категория граждан, между прочим, попадающих в остальные параметры именно этой вакансии, которые имеют высшее образование и не употребляют его по назначению :-))) Почему - для меня загадка, но это их решение.
В общем, вакансия более чем жизнеспособная :-))))
25.09.2008 12:42:54, начальник
просто по наблюдениям, если есть в.о., то неизбежно есть пусть хоть малюсенькие, но понты, и человек функции уборщицы (основной камень преткновения здесь:)) легко и свободно выполнять не будет. Будет подспудно протестовать и сабатировать. 25.09.2008 14:05:19, Зеленоглазая Коза
Oazis
Знаете, мы в своей дружной компании легко и без принуждения мыли чашки после гостей директора, могли собрать мусор. Но это была наша личная инициатива, наш личный бонус, за который предполагалась благодарность. Не денежная, а моральная. А здесь ДОБРОВОЛЬНАЯ помощь ставится в обязанность. Т.е. спасибо вам никто за это не скажет. Это и коробит. 29.09.2008 00:20:15, Oazis
Согласна. А ещё кроме саботировать и протестовать может организовать бесперебойную уборку, тут же перейти в разряд менеджера у которого нет проблем и снова придётся искать Замечательного Секретаря :-)))) гы :-)))
25.09.2008 15:28:07, начальник
Секретарь + офис-менеджер + уборщица (а ведь ее точно не будет)+ курьер + ....
Н-да... и все это за 35 т...
А вот интересно, что такое "организация корпоративных мероприятий для сотрудников и клиентов"?
Для сотрудников - понятно. Но про "корпоративное(!) мероприятие для клиентов" слышу впервые...
Может здесь что-то другое зашифровано?
24.09.2008 12:04:46, Полный Песец
Вообще-то з/п вполне конкурентносособна.
Совет - разместите вакансию на superjob.ru - там как раз сегодня последний день акции, когда размещать вакансии можно бесплатно.
24.09.2008 10:14:05, Совет
Вполне. Но не с таким широким фронтом работы... Или ты секретарь или ты офис-менеджер, а если это совмещение обязанностей, то и з/п должна соответствовать. 24.09.2008 11:28:19, Arsenia
"· Выполнение поручений руководителя и сотрудников"
Тут надо готовиться к тому, что подчиняться этот секретарь будет каждому сотруднику фирмы. ИМХО, но это ужасно, быть у ВСЕХ на подхвате.
23.09.2008 21:41:36, :)))))
Ну он же обещает "дружную" компанию. И просить будут не как подчиненную, а как друга "Будь другом, факсани эти 12 листов в Хабаровск", "Будь другом, убери в туалете", "Будь другом, сгоняй за гамбургером в МакД"... 24.09.2008 02:32:14, Polett
ОГО!!!(контроль работы уборщицы, вам должно быть не стыдно сделать что-то за уборщицу в ее отсутствие)- секретарская обязанность????????? 23.09.2008 17:53:50, kamil---la
А уборщица, в отсутствие секретаря, снимает резиновую перчатку и звонит, чтобы забронировать билеты руководству.... 23.09.2008 21:40:55, ага
1. Организация служебных командировок, бронирование и авиа и ж/д билетов, гостиниц, работа с посольствами по получению виз
2. Участие в организации корпоративных мероприятий для сотрудников и клиентов
3. контроль работы уборщицы, вам должно быть не стыдно сделать что-то за уборщицу в ее отсутстви

И все эти радости жизни за 35000???? Удачи Вам. По моему Вы просто не представляете реальную картину заработных плат за подобный список обязанностей.
23.09.2008 14:27:40, Рабатаю секретарем
И к тому же,если требуете грамотной речи и высшего образования,то за собой последите- "некурящая" пишется слитно 23.09.2008 14:54:05, ПУХА
MeDyZa
Так может не закончили предложение: "не курящая, но пьющая" :))) 24.09.2008 08:49:15, MeDyZa
:-)) 24.09.2008 09:10:10, ПУХА
да еще без карьерного роста...этакая бабушка-завхоз :) 23.09.2008 18:21:57, LEO

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!