Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanna79

НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!

Знаю, что не в этой темке, но ОЧЕНЬ нужен совет, голова пухнет, а здесь людей побольше.
Ситуация: радость-нам дали путевку в садик!!!!! НО ребенка нужно водить на адаптацию, потом наверняка сопли и т.д. Имеем работу - график с 8-16 или с 14-23, когда работаю до 23 - ребенка забирать некому, нужно искать человека - платить деньги. Вопрос - есть ли смысл работать и платить чужому человеку или уволиться и сидеть самой хотя бы до Нового года, а потом искать работу? Страх в том, что в этот раз достаточно тяжело нашла место, а потом боюсь после длительного перерыва работодатель вообще не захочет со мной беседовать, тем более узнав о причине сидения дома, как правило делается вывод, что ребенок в приоритете, всегда может уволиться в любой момент... Вобщем всю голову сломала - помоЖите советом, а заодно может и варианты работы у кого на дому есть? Я делопроизводитель и кадровик неплохой)))Эээээээээээх
22.09.2008 22:09:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ivanna79
УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!! Пока ситуация разруливается сама-поговорила сегодня на работе, мне сказали, что буду работать только в первую смену-не вопрос!!!!! Так что посмотрим))))))) 25.09.2008 00:45:29, Ivanna79
слушай у нас девчёнки просто находили бабулек в доме во дворе и.т.д и они за тысячу,две таскали детей но у них ктото дома в это время был, а у тебя кто нибудь будет я имею ввиду во сколько приходит муж чтобы к примеру она приводила бы к шести скажем попробуй у нас девчёнки у которых дети в колясках сидят ходили за чужим детём за не большую плату подумай над таким вариантом,буду рада если такой вариант подойдёт потомучто знаю что такое остаться без работы сама сижу, а так хочется поработать 23.09.2008 00:27:14, tusy74
Neo_
По моему вопрос денег, нет? поскольку эти самые деньги не озвучены - то и посоветовать сложно...
Если зп=оплата няни, то конечно увольняться, если зп значительно больше - то няня..
22.09.2008 22:13:51, Neo_
Ivanna79
Как всегда самое главное не написала)))))) З\п=з\п няни, есть перспектива повышения з\п, но пока перспектива))))) 22.09.2008 22:29:07, Ivanna79
Березка
но ведь няня же вам нужна не каждый день и не целый день - т.е. ее з/п не должна быть такой уж высокой? Или я что-то не понимаю? 22.09.2008 22:33:38, Березка
Ivanna79
На такой "рваный" график найти не так просто, а потом мне бы еще и на случай соплей чтобы сидела, а еНто уже тяжелее 22.09.2008 23:42:57, Ivanna79
ко мне в прошлом году ходила няня - женщина из соседнего дома, убежденная домохозяйка, бездетная, но желающая иметь деньги "на заколки". В месяц получалось около 8 тысяч, именно рваный график. Но поскольку ей все равно делать было нечего, она была довольна. Да и с ребенком посюсюкать время от времени ей было приятно. На объявления (расклеивала на соседних домах) еще откликались бабушки, довольно активные, желающие именно немного подработать. Так что найти, в принципе, реально. 23.09.2008 12:56:26, Арина Нырялкина
Neo_
Тогда исходила бы из таких соображений:
1. есть ли подходящая няня? если да и Вы в ней уверены, то работала бы на перспективу. Если нет - то нет.
2. насколько реальна перспектива повышения и действительно ли так трудно будет найти работу? Может можно с этой уйти в отпуск по уходу за ребенком до НГ - это всего 3 месяца ведь...
22.09.2008 22:31:01, Neo_
Ivanna79
Neo_ спасибо за участие.
1.Няня есть, но не очень надежная, хочу от нее отказываться, искать новую пока не могу, незнаю свое материальное положение в будущем
2.перспектива повышения реальна-надо пройти аттестацию, но перед надо подучиться там же в организации-это все опять же в свободное от работы время))) Работу наверно не так трудно, если упереться, просто остался тот самый страх...
22.09.2008 23:47:12, Ivanna79
Neo_
тогда бы опять из денег исходила, зпняни=зп Ваша. Это двояко - либо у Вас зп маленькая, тогда один вариант, либо у этой конкретной няни для непоного дня слишком большая - это уже другой вариант.. Тогда няню подешевле найти:) А с проживанием няня не катит? Они дешевле чем приходящие.. 22.09.2008 23:51:32, Neo_
Ivanna79
Зп ща маленькая, на этой работе тока месяц, до этого нормально мат-но справлялась, а няня ща на полном дне))) С проживанием думала, но это крайняк-квартира маленькая, да и на выхи хотят уезжать, а у меня и на выхи попадает работа, да и не уверена, что конкретно эта работа стоит таких жертв, как проживание чужого человека в своей квартире, если бы президентом нефтяной компании работала, то да)))))))) 23.09.2008 00:07:39, Ivanna79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!