Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оч нужны спецы по банковским технологиям!

Доброго всем времени суток!
Вот уже второй раз размещаю тут объяву.. по первой один человечек выходит к нам :) и тому оч рады :)
а проекты все прибавляются!! итак..
Очень нужны специалисты в области банковских технологий:
- менеджер проекта
- консультант (бизнес-аналитик) по направлениям:
- кредиты
- пластиковые карты
- расчеты
- другие
Заниматься можно одним и/или несколькими направлениями, в зависимости от Ваших пожеланий (выбор есть, т.к. много новых проектов).
Приблизительные требования по консультантам:
- опыт работы в банке от года (бизнес или IT)
- опыт работы по разработке, внедрению, сопровождению и т.д. программ в банки..
Денежки у всех разные.. в зависимости от опыта.. по консультантам от 45 до 80, у менеджера, соответственно, намного выше.
Если есть желание и один из вышеуказанных пунктов - нужно пробовать :)
Вакансии новые, т.к. проекты либо появляются с нуля, либо расширяются уже существующие. Компания большая, стабильная, клиенты оч серьезные..
Если заинтересовались - кину всю необходимую доп. инфу и контакты в почту.
Может кто-то из ваших знакомых заинтересуется...

Заранее спасибо всем за внимание :)

Лена
15.09.2008 21:54:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если можно - на подник. опыт работы в банковском IT - 6 лет. на данный момент - менеджер проекта. 19.09.2008 19:18:16, анонимно.
отправила :) 22.09.2008 19:51:33, Morn
всем ответила и отправила :)
спасибо за проявленный интерес!
оч надеюсь, что еще кто-нибудь отсюда таки найдет у нас хорошую работу :)
18.09.2008 15:07:58, Morn
Юлианчик
Я сейчас ищу работу, очень хотелось бы работать в банке. Опыта работы нет, но очень быстро славливаю на лету, работоспособная, вид представительный. Сейчас работаю с рекламной компании, на мне практически все вопросы компании, но платят очень мало, поэтому ищу другую работу. образование высшее экономическое (по специальности маркетолог). Я бы с удовольствием попробовала себя в роли консультанта, а если получиться в дальнейшем и менеджера. Если вдруг вы заинтересуетесь мной, оставляю свой e-mail: ulianna81@inbox.ru. Буду очень рада, если заинтересую вас.
17.09.2008 15:19:18, Юлианчик
пришлите мне пожалуйста информацию на подник. 17.09.2008 14:55:35, Mirinda
кофейная ложечка
Жду инфу coffeespoon@mail.ru 16.09.2008 22:42:00, кофейная ложечка
напишите на lineofine ква gmail.com 16.09.2008 19:02:38, ещё
на такой адрес не получается отправить.. пробелы в адресе.. уточните, плиз.. 18.09.2008 15:00:31, Morn
и мне киньте инфу ily5@mail.ru 16.09.2008 15:36:10, интересует
lulu17
можно и мне. я работала в банке 16.09.2008 10:46:20, lulu17
Киньте мне инфу в почту плиз...
alenov@front.ru
16.09.2008 10:31:24, Заинтересованная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!