Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум!

Начну издалека).
Сижу в декретном отпуске 5 лет (3 детей 4 г.-ходит в сад и 2 г(двойняшки). С младшими была няня до недавнего времени (с этой недели просто кинула нас-не вышла без объяснний((.
Последние полгода конфликы с мужем, что я ничего не делаю, мне ничего не нужно, я деградирую и вообще через год со мной не о чем будет поговорить. Найди себе занятие-ключевые слова!!
В конце-концов я разозлилась и разослала резюме в 4-5 компаний, во вторник сходила на интервью и вчера мне позвонили, что меня берут.
Я работала менеджером по продажам и соответственно пошла тем же направлением, но без поиска клиентов. Оклад предложили 30 000+%, в среднем в месяц порядка 50 000. график 10-18, коллектив небольшой, до работы примерно 30 мин от дома.
Осложнения: хотят меня видеть уже со среды (ну потяну время до конца недели), младшие остались без няни, а их 2 раза в нед. нужно водить на занятия.
Бабушка(моя мама) готова уйти с работы и сидеть с малышами, но мужу не нравятся ее методы воспитания(( Если искать няню, то меньше 35-40 наверняка не запросит, тогда смысл работать??
Муж зарабатывает неплохо, 25000 в месяц можем позволить на няню-помощницу, больше-уже сложнее.

Посоветуйте-стоит ли выходить на работу? или еще год подождать?
Что делать????
Ответ должна дать сегодня.

12.09.2008 09:05:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!! Предложение приняла, меня даже готовы подождать на работе 1.5 нед, вроде. Надеюсь, что все срастется). 15.09.2008 09:24:46, прошу помощи зала_
Rulezza
Это работу надо искать чтоб только не деградировать? Не из-за денег? Можно много занятий найти не сидя от и до в какой-нибудь канторе. Начните с курсов каких-нибудь, рукоделием, спортом займитесь. Я дом построила, ремонт в квартире сделала. Машины себе и мужу покупаю, таможу, чиню, продаю. Знакомым разные услуги оказываю - за деньги и так. Не деградирую. И подруги мои такие же лентяки не деградируют. Или все-таки сидение в этой конференции и есть полная деградация? 13.09.2008 21:36:46, Rulezza
Будете смеяться, но мой супруг не считает достойным занятием следующее:
ремонт квартиры (этим летом разрывалась между детьми на даче, ремонтом с закупкой матереалов,ремонтом машины (пока страховку вытаскивала из страховой, потом с сервисом договаривалась)
периодически сдаю квартиры знакомым
курсы муж не хочет оплачивать, считает, что хобби можно и в интернете бесплатно найти(( притом, что мое сиденье на сайтах, типа семьи, считает моей деградацией((
13.09.2008 22:14:03, прошу помощи зала_
сатрап просто 14.09.2008 22:29:19, *оля*
кризис среднего возраста у него)) 35 стукнуло и понеслось.... 15.09.2008 09:23:11, прошу помощи зала_
извините за ошибки-торопилась)) 13.09.2008 22:15:56, прошу помощи зала_
Конечно,выходите на работу.Дети будут подрастать и вы совершенствоваться.Бабушка поможет-это очень хорошо!Муж инче будет смотреть на ситуацию.Да и вы будете совершенствоваться,что немаловажно в глазах главы семейства.Дети будут расти,любить вас и ценить.Удачи.
13.09.2008 00:46:58, лимон
Lenamasya
Но Вас же мама такую воспитала, что мужу понравилась :) Если сами хотите на работу, то выходите, если нет, то подождите работа никуда не денется, а дети вырастут :) 12.09.2008 21:36:35, Lenamasya
Tatulya
Обязательно выходите. 12.09.2008 16:15:45, Tatulya
Аквамаринчик
выходить на работу, через год ничего не изменится. пусть бабушка пока поможет, а муж сам няню ищет, раз такой умный... 12.09.2008 15:52:57, Аквамаринчик
Мужу решить что ему милее - бабушка со своими методами воспитания или поиск няни и ее з\п)) 12.09.2008 10:42:11, antei
таис
на своем опыте скажу: выходите! 12.09.2008 10:40:39, таис
Мое мнение выходить однозначно и не для мужа, а для себя-любимой, тем более есть возможность няню найти.Первое время бабушку попросите с детьми побыть , а пока занимайтесь поисками няни. Удачи вам!!!! 12.09.2008 10:38:03, Svet-lana

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!