Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медведка

Секретарь м.Преображенская пл. рядом

Нужен секретарь к нам в офис. Все вопросы можно мне в личку или по указанному ниже е-мейлу
Обязанности: Прием звонков по телефону в офисе
Прием, отправка, регистрация входящей/исходящей корреспонденции
Встреча посетителей, чай, кофе
Выполнение поручений руководителя
Планирование рабочего дня руководителя

Требования: Женщина от 30 лет
Аккуратность, внимательность, грамотная речь
Владение ПК – начальный уровень
Опыт работы желателен

Условия: Зарплата 15000 руб.( на руки)
Офис – м.Преображенская площадь (3 мин. пешком)
оформление по ТК РФ
Оплачиваемый отпуск, больничный лист
Рабочий день 9-18, понедельник-пятница
Испытательный срок – 3 месяца

Контакты: (495) 507-29-38 Марина Георгиевна Гуленок
asiwest@inbox.ru www.icasi.ru


20.08.2008 12:28:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Романана
Прикол, все так набросились, как-будто эта девушка сама решает кому-сколько платить.
03.09.2008 19:38:52, Романана
Ируся
а у нас уборщица столько получает. секретари насколько я знаю, немного поболее в Москве сейчас получают. Хотя смотря какая фирма, какой объем документации, количество звонков. У вас в объявлении про это ни слова. 20.08.2008 23:24:17, Ируся
Медведка
Это - стандартное объявление о вакансии. Вы же не пишите в подобных объявлениях, сколько кв.м убирает ваша уборщица и сколько раз в день она это делает, сколько посетителей в день в офисе и т.п. Эти вопросы задаются дополнительно. У человека, ищущего работу есть свои зарплатные ожидания и он приблизительно представляет, какой объем работ он за эти деьги будет выполнять. Если написано "35 тыс.руб", как ниже у Ket, понятно, что работа будет "не продыхнуть", дресс-код и все прелести. И куча конкурентов. Если написано 15, значит будут немного другие условия (ну, или появятся, если фирма давно ищет человека и не может его найти).

21.08.2008 09:06:49, Медведка
Я очень хорошо осведомлена об уровне запроса и предложений в частности для референтов и скажу точно: 15 штук - это зарплата совсем низшего состава, например, моя дочь после 10-го класса (без образования вообще!!!) заработала у меня в институте 15 000 чистыми (т.е. прибавьте еще 13 процентов к этому), работая, не напрягаясь, в канцелярии. Каждый день, выполняя даже то, что Вы перечислили, это тянет тысяч на 22-25, не меньше. И то для тех, кто с колледжем. С высшим образованием - не ниже 30 000. Это если Вы, конечно, хотите от референта не только чай-кофе-потанцуем:))) Прочитайте мое предложение внизу - сейчас все ринутся ко мне и будут правы 20.08.2008 14:50:45, Ket
Медведка
Вот именно "ринутся". Вы всех их трудоустроите у себя на фирме ;-) ?
Кроме того, у нас с вами ( у наших будущих секретарей :) совершенно разные условия работы и, следовательно, сами секретари будут существенно отличаться (хоть и называться почти одинаково).
20.08.2008 22:11:35, Медведка
Нет, но будет возможность выбрать нужного нам человека, а не того, кому уж совсем деваться некуда, вот она и разрывается между продавцом и секретарем. Нам нужно высшее образование - обязательное условие, желательно, техническое. Специфика и люди:))))))))) 21.08.2008 13:20:12, Ket
за 15 тысяч?????? в Москве????? за такую зарплату можно только встречать посетителей))))и то до обеда. 20.08.2008 12:36:32, Что так мало?
А что так анонимно?
Сабж. Медведка. А по существу- вы плохо осведомлены о реальном положении дел на рынке труда.

20.08.2008 13:18:08, А что так анонимно?
ну как же не осведомлена,как раз...сейчас с такими обязанностями платят не менее 20,и то на испытательный срок 20.08.2008 13:49:01, ?
Медведка
Я не собираюсь флеймить на тему вашей осведомленности и на тему рынка труда. Если у вас есть какие-то вопросы по-поводу конкретно этой вакансии - охотно отвечу.

20.08.2008 22:08:20, Медведка
Дара
да в общем, если не считать обязанностей : Выполнение поручений руководителя
Планирование рабочего дня руководителя
то зп - нормальная для человека сидящего в инете и трещащего по аське... а вот с этими обязанностями уже на 22 тянет...
20.08.2008 13:23:39, Дара
Медведка
А где вы видели секретаря и вообще работника, который НЕ ВЫПОЛНЯЕТ поручения руководителя? :) Планирование его (рук-ля) рабочего времени тоже может быть в разном виде . В том виде в каком это представляется у нас, особых интеллектуальных усилий не требуется :) Насчет Аськи и интернета - вопрос обсуждаемый при полном и своевременном выполнении всех требований и поручений.

20.08.2008 13:40:16, Медведка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!