Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен секретарь-референт

Очень-очень срочно нужен секретарь-референт к руководителю. Возраст 25-40 лет, делопроизводство, ПК, знание прикладных программ, опыт работы, высшее образование - обязательны. Компания - очень крупная и уважаемая, атомная отрасль, коллективный договор, профсоюз и т.д., и т.п.Помогать нужно будет руководителю и его заму. Работа на м. Пражская, 9-18, задерживаться приходится редко. Обед - очень дешево и вкусно в собственной столовой. Зарплата: около 35 плюс кварталка плюс годовая плюс выплата к отпуску. Я - не кадровик, секретарь нужен моему руководителю, в пару ко мне, я работаю у него помощником. Всему научу и возьму под крыло:))))))))
20.08.2008 11:11:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день, скажите пожалуйста, Ваша вакансия еще актуальна..? 02.09.2008 10:29:08, Эрмиш Татьяна
У Вас такая зачекреченность почты? Чтобы написать Вам под топик, надо зарегистрироваться, и вложить файл туда не получится, к сожалению... 20.08.2008 15:17:44, :((
sandina@mail.ru - никаких секретов 20.08.2008 15:22:28, Ket
Мерси :)) 20.08.2008 16:14:50, :))
Здравствуйте. Мне 37 лет, в/о строительное (связанное с атомной энергетикой:)), опыт работы есть, хорошее знание компьютера, легко и с удовольствием обучаюсь новому, сыну 15 лет (больничных не будет:), имею возможность задержаться на работе), живу в Южном округе, могу приступить к работе с 1 сентября (возможно и раньше). Если подхожу, то можно способ связи на почту letonal@mail.ru 20.08.2008 12:29:06, Соискатель :))
У меня под топиком привязано "ответить по емейл". Жду резюме. 20.08.2008 14:43:57, Ket
Заинтересовало Ваше предложение, напишите, куда скинуть резюме. Мой email natocas@mail.ru или evolet@inbox.ru 20.08.2008 12:17:31, Эволет
Резюме бросайте на электронный адрес под моим первым топиком. Я специально его оставила. Жду 20.08.2008 14:44:26, Ket
А как с Вами связаться? Можно Ваш телефон или эл. почту? Моя почта edging@bk.ru Елена 20.08.2008 11:50:45, Елена Ф...
Присылайте резюме на адрес электронной почты под первым топиком:))) 20.08.2008 14:44:49, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!