Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.08.2008 11:26:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, это только для отчаявшихся абсолютно! Присоединяюсь к сказанному Мухоморкой и Бисеринкой - труд адский для глаз, пожирающий время, низко и нерегулярно оплачиваемый! Да и общее впечатление от этой конторы таково, что она в последнее время быстро катится под откос. Мы трое знаем, что говорим - не один год там проработали. :(
Когда я туда поступала, свободных анкет для желающих не было, а сейчас люди разбежались практически все - вот вербуют новых...
07.08.2008 17:40:04, Lady Isabel
Мухоморка
а можно я таки тоже внесу свои 5 копеек?!
1. первая выплата производится через 6 мес. после ввода.
2. задержки по оплате...огромные. в прошлом месяце наконец то получили за сентябрь прошлого года!!!!! это даже не 6 мес,а на много больше,правда??!
а как мы вибивале себе зарплату перед новым годом??! это ж просто бои без правил!!! вплоть до того,что нам говорили,на угрозу не сдать работу-"а оно нам и не надо. мы за прошлый месяц возьмем данные"
3. основной состав сотрудников в офисе сменяется чуть ли не каждую неделю. при этом с каждым разом все хуже и хуже. хамство становится нормой поведения.
4. объем работы постоянно увеличивается.т.к. появляются новые марки продуктов,но цена за строку ввода не индексируется.на данный момент строка ввода(а это код продукта,цена,продажа,остатки) 30 коп. вот и подумайте,сколько Вам надо посидеть и потрудиться,что б наработать видимую сумму.
07.08.2008 16:08:37, Мухоморка
Бисеринка
Полностью согласна с этим сообщением. Последний раз сдавала работу за ноябть-декабрь прошлого года. Последняя полученная зарплата - за АВГУСТ ПРОШЛОГО ГОДА... Выводы делайте сами... 07.08.2008 16:13:42, Бисеринка
Здравствуйте, заинтересовала вакансия. Что необходимо, чтобы приступить к работе? 06.08.2008 23:16:47, Tany79
kirsun
Писала на почту и в личку. Не скажете, как долго ждать ответа? иЛи нужно звонить? 05.08.2008 13:02:14, kirsun
LightBug©
условия (сроки) оплаты - те же, что и раньше? 04.08.2008 23:36:00, LightBug©
weterok
А что там со сроками не так? Просветите, плиз, на почту) Спасибо. 05.08.2008 12:41:02, weterok
LightBug©
ну может нам автор сообщения ответит все-таки? :) 05.08.2008 12:57:20, LightBug©
weterok
Спасибо, про сроки узнала по телефону - зарабатываете сейчас, первые выплаты - через 3,5 месяца. Теперь интересно узнать у тех, кто работал там. После того как вы там перестали работать, выплатили ли вам заработанные за 3 последних месяца деньги при том факте, что Ваши трудовые отношения никак не были зафиксированы? Вот в чем вопрос. 05.08.2008 15:40:14, weterok
LightBug©
я там работала 5 лет :)
все выплачивается, но есть но :)
05.08.2008 17:40:18, LightBug©
Я позвонила, спросила про выплату. Производится через 3 месяца, гарантия выплаты: сказали под честное слово. 06.08.2008 11:29:58, NNNmamont
LightBug©
я все это знаю, я там работала :) под честное слово - это да, а 3 мес... ну я там давно работала, может что и изменилось :) 06.08.2008 11:55:13, LightBug©
weterok
?? То есть? То есть реально через 5 выплачивали? В этом смысле???))) 06.08.2008 16:20:45, weterok
LightBug©
ммм... через 6, скорее :) во всяком случае, когда я там работала. все попытки ускорить процесс оставались только разговорами на протяжении всех лет. может что-то изменилось, наконец?

это главная причина, почему идут отказы работать там. я сама пыталась нескольких людей туда пристроить - и по просьбе работников компании, и по просьбе самих желающих эту подработку, - но все бояться идти на такие условия выплаты, и я прекрасно понимаю людей. жаль только, что работники БА не пишут об этих сроках в объявлении - было бы намного меньше разочарованных "мамочек с детьми", которые загорелись этой вакансией. и никто бы не думал, что это разводка

но зп выплачивали, клянусь! :) а то меня по электронке уже пытаются объвинить в подрыве репутации достойной компании

кстати, Ветерок, ответ по электронке Вам не ушел. написал, что нет такого адреса. как такое могло получиться - не понимаю, тк писала я именно ответом на Ваше письмо
06.08.2008 17:39:57, LightBug©
выплаты через 6 месяцев временное и совершенно неприятное явление, которое возникло из-за просрочки оплат по проектам со стороны нескольких клиентов.
вопрос о том, чтобы сократить сроки до нормальных (по завершению проекта, а это приблизительно 2 мес.) решается и я думаю, что в ближайшее время ситуация начнет резко изменяться.
люди нам нужны, работа реальная, деньги, как уже сказали выше платим
сами подрабатываем так же у себя в компании
06.08.2008 21:43:55, kodenic
LightBug©
к двум послетним абзацам присоединюсь с чистой совестью. по всему остальному тексту - вопрос решается уже на протяжени.... 6ти почти лет. это минимум - с того момента, как я начала там работать
надежда конечно умирает последней, но как наймит я бы предпочла услышать правду
07.08.2008 12:55:15, LightBug©
Я прошу прощения, если есть срочные вопросы, пишите на kostarev.d@businessanalytica.ru Я постараюсь ответить быстро. 05.08.2008 20:56:01, kodenic
Написала Вам на почту. 04.08.2008 22:17:20, От меня
правильные добавочные: 302 и 312. Извините 04.08.2008 11:55:12, Работа
Тоже написала.. 05.08.2008 00:12:59, Evolet
Totanya
Тоже написала на почту. 04.08.2008 22:19:42, Totanya
написала на почту. 04.08.2008 19:50:28, Праздник жизни
Написала на почту. 04.08.2008 17:19:09, MA$HA

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!