Раздел: Оплата труда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дали зарплату фальшивками что делать? срочно!!!

работаю в сфере маркетинга без договора выдали зарплату дали 2 фальшивые тысячи что делать? руководство сказало что это мои проблемы.они тобишь деньги в банке берут и такого не могло быть.как мне правильно наехать на них ?.
11.07.2008 01:36:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
е ну вы представляете какие они свиньи я типа врушка а то что им в банке фальшивки дали -их что не волнует? и неужели для компании 2000р которые они спокойно могут дать мне с извинениями о недоразумении это большая потеря чем потеря имиджа? 12.07.2008 17:25:27, artemon_33
скажите что в милицию обратитесь,если не боитесь испортить отношения с руководством.Пишите заяву в милицию что так и так выдали фальшивками заработную плату-показываете начальству и спрашиваете как будем решать вопрос? 11.07.2008 10:28:40, krucha
Nikosa
попробуй наехать,а нет,тогда если они более менее нормальные,я в маршрутке так отдала,то же зарплату дали,но я не стала говорить,начальник парень нормальный,как-то неудобно,он не специально. 11.07.2008 01:39:23, Nikosa
а если внимательный народ окажется и обнаружит, что фальшивка, и бучу поднимет, что тгда? 11.07.2008 12:21:37, gek.ka
Вот когда бучу поднимут и милицию вызовут - тогда уже вы окажетесь сбытчиком фальшивок, а там затаскают! 12.07.2008 18:21:30, Real
Nikosa
да бучу они не поднимают,скажешь -а я откуда знаю,зарплату выдали.А в сбер нельзя пойти,там сразу на нее печать поставят,или на рынке отдать,бучу ни кто не устраивает.Правда у меня было 1 раз и то обнаружили под аппаратом,там волосиков через ультра не было.А ему ее в банке дали,он как раз из банка ехал и ко мне заехал. 11.07.2008 14:19:44, Nikosa
verynchik
как правило если обрашатся в милицию то надо быть уверенным что на этих купюрах есть отпечатки палцев кроме ваших(я имею ввиду тех кто вам их дал), а вы подумайте а если только ваши отпечатки то что милиция не к начальству пристанет а к вам, вам это надо , этож..статья..и не изестно чем это закончится... 17.07.2008 01:59:23, verynchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!