Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выйти из круговой поруки.

Так получилось, что я свободный журналист. Я работала на ТВ, газет, журналы.Работала журналистом светской хроники более 15 лет. Но сейчас я без работы и найти ее очень трудно. Год наза я ослепла на левый глаз. У меня 2 детей (9лет и 6 лет). В 17 часов надо детей забирать из школы-сада. Так что в штат меня никто не берет из-за детей. На мужа надежды нет. Я не знаю что и делать. А сейчас ситуация в семье такая, что муж упрекает куском хлеба. От мужа уйти не могу- некуда. Может кто-нибудь подскажет как быть в такой ситуации, может кому-то нужны безработные журналисты
24.06.2008 16:54:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
как вариант. на новостях на ТВ сменный график. на одну из моих работ требуются международники. варианты, насколько я понимаю, либо с 5 до 14, либо с 13 до 22. неделя-через неделю. м.б. будут набирать райтеров. но детей с утра придется отводить мужу (мой сам ездит, но у нас и вариантов нет). если интересно - кидайте резюме. Для работы корреспондентом ИМХО у вас слишком жесткие условия... 27.06.2008 06:13:15, Канка
У меня есть знакомые в "Приусадебном хозяйстве". Поговорить? Вы в этой тематике что-нибудь понимаете? Журналистов на ставке у них, кажется нет, только редакторы. 24.06.2008 20:41:59, Allllenka
спроси... хотя я работала в рублике шоу-бизнеса. 24.06.2008 20:44:37, скроюсь
Сейчас для людей Вашей профессии есть возможность работь удалённо, есть сайты - биржи труда, где можно найти разовую и постоянную работу не выходя из дома. Называется подобная деятельность "фриланс". Если интересно могу проконсультировать подробнее. 24.06.2008 18:23:21, emilya_uborka
Вот в чем и дело! Хочется уже в офис... поближе к народу. Четыре стены - поперек горла 24.06.2008 20:25:19, скроюсь
тогда могу только пожелать успехов в поиске подходящей работы) 24.06.2008 21:22:20, emilya_uborka
спасибо 24.06.2008 21:26:21, скроюсь
В редакции, где я раньше работала, можно было, находясь в штате, ощущать себя достаточно свободной. По кр. мере, у меня была возможность и детей из сада забирать, и дома с ними быть, если требовалось, и вообще не каждый день присутствовать в редакции. Правда, рубрика у меня была другая. В других отделах график был гораздо более жесткий. Так что можно найти и штат, и свободу. 25.06.2008 07:59:29, Бараш
Не всегда, да еще не хочется работать в желтой прессе. А если не секрет ты где работала? В каком издании? 25.06.2008 12:43:45, скроюсь
Не хотелось бы здесь афишировать. На подник могу написать, только подника нет :-( 25.06.2008 14:10:32, Бараш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!