Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tapaca (в системе ТАРАСА)

Куда деваться?

Мне вот 32 года. С 14 летним опытом работы на гос.службе. Милиционер – я, офицер. Имею высшее юридическое образование (в юр.компанию я никак не могу. Настолько уверенно себя в этой области не чувствую). Выполняю можно сказать офисную работу, собираю, обрабатываю, передаю информацию, документооборот там разный, с оргтехникой любой дружу. Анализ полученных результатов, написание отчетов, работа с базами данных, со статистикой.
Телефон и комп мой рабочий инструмент. В подчинении 18 сотрудников, решения сама принимаю, указания раздаю. Работаю сутки через трое.
Структура разваливается, с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Инициативы не проявить, карьеры не сделать, задавят и фамилии не спросят. За страну стыдно! Зарплату нынче получаю 16 т. Просто позор. Обидно.
Устала, хочу стабильную, интересную работу, с приличной зарплатой, ночью дома спать, и как нормальный человек в выходные дни с друзьями общаться, сама ребенка из садика забирать.
Куда деваться?
Резюме свое на сайтах разместила, в разные организации отправляла, везде игнорируют или просто отписываются, что буду иметь в виду.
Может резюме напугало, или есть что то, что я не знаю.
Почему-то не нужен добросовестный, исполнительный, дисциплинированный сотрудник.
Хочу каждый день работать. Конечно и условия есть. Самое главное с людьми общий язык нахожу, если, что-то не умею могу научиться.
Может кто посоветует, в каком направлении искать, кому могу понадобиться?

18.06.2008 13:57:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
если связи в органах хорошие есть - то в страховые компании 18.06.2008 19:39:05, Полевка
tapaca (в системе ТАРАСА)
В органах знакомые есть, только они и сами не прочь куда-нибудь деться.
Была я в страховой компании, есть опыт. Не подходит, может просто с компанией не повезло.
19.06.2008 09:44:21, tapaca (в системе ТАРАСА)
Oksanych
"саиа ребенка из садика забирать" и "хочу приличную зарплату" -какую примерно ,интересно, чтобы эти хотения совместить...если получать хорошо, то работа до 19-00 , редко удасться сбежать в 18-00 даже, а из садика как раз по-моему просят забрать раньше детей...так что выбирайте лучше зарплату, а забирает няня пусть...а там и вы подойдете 18.06.2008 17:39:30, Oksanych
tapaca (в системе ТАРАСА)
С садиком можно уладить, когда ребенка забирать. Раньше просто воспитательнице доплачивала и она забирала ребенка к себе домой, а я уже от нее забирала. Только вот с такой зарплатой чем платить? Тогда я с гражданским мужем была, теперь сама себе предоставлена в зароботках.
Нужна работа, пусть до 19 часов, но с зарплатой, что бы еще на няню оставалось.
19.06.2008 09:42:10, tapaca (в системе ТАРАСА)
SunFlower
Может, секретарем или офис-менеджеров в юридическую компанию. Мне кажется, вам надо резюме несколько подредактировать, не все компании любят брать после госслужбы. 18.06.2008 14:34:53, SunFlower
tapaca (в системе ТАРАСА)
спасибо. А как же с резюме, куда столько лет девать? 18.06.2008 15:37:35, tapaca (в системе ТАРАСА)
я бы тоже это предположила. только вот скажу, что офис-менеджером в юр. компанию, ну по кр. мере солидную - это ОЧЕНЬ тяжелый труд. этот человек отвечает за все вопросы жизнедеятельности бюро, в т.ч. напр. за перерегистрацию этой же фирмы (у нас название менялось), за наезды налоговиков, за всякие хоз. вопросы, представительские, отчасти бухгалтерские и финансовые. у нас только мужчины на этой должности. причем один сгорел в буквальном смысле на работе. вышел в понедельник, хотя сердце побаливало, т.к. нужно было валюту продавать в банке. и к полудню оторвался тромб:( 45 лет. сейчас работает шустрый молодой человек, очен толковый и хозяйственный. 18.06.2008 15:29:21, ALora
tapaca (в системе ТАРАСА)
Только в юр.компанию я никак не могу. Настолько уверенно себя в этой области не чувствую. Хотя все с опытом приходит. 18.06.2008 15:39:08, tapaca (в системе ТАРАСА)
Наточка
ФГУП подойдет? если есть опыт судебной работы, то мне в отдел нужен специалист (уголовный, гражданский процесс и трудовое право), оклад от 30000 руб., обещают в ближайшее время чего-нибудь прибавить.
в контере нашей сейчас бардак, приватизация, но зарплату пока платят исправно.
20.06.2008 14:00:10, Наточка
можно знаете куда попробовать - в отдел регистрации (в той же юр. компании), там вообще часто люди без юр. образования работают. та главное внимательность с документами и умение ходить по разным инстанциям. а у вас как раз такой опыт есть, думаю.
ну а если что не знаете. вы же не в безвоздушном пространстве там будете, подскажут.
19.06.2008 19:44:39, ALora
Ой, да если бы я устраивалась на работу только после того, как почувствовала бы себя уверенной в этой области, я наверное ни разу в жизни не работала бы :-))))) Я и на нынешнее место пришла - мало что знала. Ничего, осваиваюсь. Главное - установка "Все получится" :-) 19.06.2008 12:16:57, Бараш
tapaca (в системе ТАРАСА)

спасибо, за советы. Я вся в поисках :))
25.06.2008 21:49:17, tapaca (в системе ТАРАСА)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!