Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что лучше?

Как вы думаете, что лучше (перспективнее) - опыт руководства проектом в области внедрения 1С, в сфере консалтинга (бизнес-анализ) или в области раскрутки тематического интернет-ресурса? Лично мне на данный момент интересны все три варианта, вернее мне просто интересно сделать что-то практически с нуля и до победного конца, а эти три области мне сейчас наиболее близки. Пока я в процессе "выхода из декрета", поэтому есть примерно полгода на любой рискованный проект :) А вот если рассматривать перспективы последующего трудоустройства (лет мне уже под 40), какая карта скорее "сыграет"?
21.05.2008 23:38:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
1Сники толковые нужны всем, а уж если это будет 8-ка, то перспективы очень...даже ОЧЕНЬ 22.05.2008 11:11:11, Polaris
Татьяна, спасибо за ответ! Я посмотрела - Вы кадровик. По Вашему опыту, насколько востребованы женщины-программисты старше 40? По моему опыту - они практически никому не нужны :( Ни в качестве программиста, ни в качестве консультанта. Тем более в сфере 1С, где полно молодых и перспективных мужчин. Максимум - в качестве преподавателя, а это совсем другие деньги и другие условия. Поэтому я, собственно, и обеспокоена. Я ошибаюсь? 22.05.2008 13:38:45, некта
Polaris
эти молодые перспективные мужчины хотят получать слишком много денег. Если Вы чуть-чуть снизите зарплатные ожидания, то очень быстро найдете работу. Сейчас настолько не хватает специалистов, консультирующих в 1С, что никто уже не смотрит на пол и возраст. Посмотрите на сайтах сколько они получают, что хотят и сколько им предлагают работодатели 22.05.2008 14:55:28, Polaris
Спасибо, посмотрю. Вы знаете, я в последнее время по делам бывала в двух компаниях, где работает 1С. В обеих - женщины-администраторы, одной слегка за 40, другой ближе к 50. Они так дрожат за свои места, так лебезят перед главбухами, так явно боятся сделать что-то не то и потерять работу, что мне просто жалко и совестно было на них смотреть. Очень не хочется через 5-7 лет оказаться на их месте, прямо испугалась. Тем более у меня еще младший ребенок совсем маленький, так вот получилось. Боюсь ошибиться сейчас, потом уже совсем поздно будет что-то менять. Но спасибо за Ваше мнение! 22.05.2008 16:57:19, некта
Что-то у этих дам не в порядке,видимо, неуверенности в себе много. Либо квалификация низковата.Хорошие внедренцы всегда в цене. ИХМО, я много лет работаю с Парусом, сейчас еще хочу качественно освоить 1С ( именно с т.зрения внедрежа), работать я и так в ней умею, и 7-ку, и 8-ку и хоть мне сейчас за 40, на месте этих тетенек даже через 5-7 лет представлять себя не собираюсь, этого просто не будет. Дорогу осилит идущий. Дерзайте. 30.05.2008 15:13:44, Рыжая-рыжая
Polaris
да нуууу, если будете хорошо знать 1С, то без куска хлеба не останетесь. Просто у этих женщин после 40 комплекс наверное, вот они и боятся работу поменять. Вообще сейчас народ стал более мобильный, уже по 10 лет на одном месте не сидят. Удачи Вам! 22.05.2008 21:40:54, Polaris
Спасибо :) А, заодно уж, что Вы думаете по поводу перспективности двух других вариантов? 22.05.2008 22:53:42, некта
Polaris
когда я отвечала вверху, я имела в виду и внедрение, и консалтинг по 1С. Что касается раскрутки инет-сайтов, то, к сожалению, ничем помочь не могу, я не в теме 23.05.2008 08:58:12, Polaris
спасибо :) 23.05.2008 13:01:18, некта
Polaris
удачи! посмотрите еще вверху Alisa_M умные вещи пишет 23.05.2008 13:38:00, Polaris
Я с 1С уже много лет работаю, и с семеркой, и с восьмеркой, отчасти как пользователь, и даже как программист, но как-то вяло :) Не слишком лежит душа, видимо. А может быть, крупного проекта не хватает, все кому-то что-то доделываю по мелочи. Надо или что-то менять и форсировать, или вообще от этого отказываться и искать в другой стороне. Я на распутье :) 23.05.2008 14:17:16, некта
А можно Вам на почту вопросик, по трудоустройству, т.к. Вы HR? 23.05.2008 12:26:48, E_VIKT
Polaris
конечно можно, попытаюсь ответить если смогу 23.05.2008 13:37:17, Polaris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!