Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу хорошие курсы по Excel

нужны мне для работы курсы Эксель. может у кого есть проверенный вариант?
15.05.2008 15:47:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Специалист" при Бауманском просто идеальный вариант. Я сама закончила там базовый курс "Excel" и углубленный. Потратила на это 2 недели и очень, очень довольна результатом. 16.05.2008 11:31:03, Katrina
karakatya
Я тоже "Специалист" советую.
На прошлой неделе проходили от работы курсы недельные "Расширенные возможности Excel". Преподаватель - Кулешова.
За неделю много чего узнала, что сразу удалось в работе применить :)))
17.05.2008 23:35:39, karakatya
caban
www.xylos.ru 15.05.2008 16:26:23, caban
Я бы рекомендовала Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Баумана. Азы Экселя я освоила сама, а на этих курсах мы уже изучали решение более сложных задач. Ссылка внизу.

Сейчас уже с функциями, сводными таблицами, итогами и пр. я разбираюсь свободно.
15.05.2008 16:16:20, Кумпарсита
Радость
а я все это и даже больше того сама освоила, на работе не отходя от кассы :)
есть задача - есть решение.
а какими-то абстрактными знаниями голову забивать - это ж не высшая математика.
по экселю есть хорошие книжки только не из тех, которые "для чайников" + хелп в самом экселе.
15.05.2008 21:25:51, Радость
Rulezza
+100 17.05.2008 21:12:12, Rulezza
на работу мне не скоро выходить. а все равно поттебуется. так что я хочу заранее, как-бы. мне нужно формулы писать уметь и т.п. 16.05.2008 11:47:39, LEO
Радость
куда-то делось сообщение.
по формулам есть отличная книжка http://www.sprinter.ru/advert/yandex-1972338.html
если есть начальные навыки работы с эксель, то это то, что нужно.

если нет, то вроде бы у этого автора есть "библия пользователя" по эксель. дядька он толковый, плохому не научит.
17.05.2008 10:55:49, Радость
СПАСИБО! 17.05.2008 13:33:25, LEO
Директор пилорамы
+1000 16.05.2008 00:13:32, Директор пилорамы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!