Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу

ситуация паршивая, но придется выбирать: средняя комания,имеются два управления в составе одного деп-та. я сначала работала(числилась) в упр-ии А, но по работе непосредственно контачила с нач-ом упр-ия Б. Меняется верхушка рук-ва (купили компанию), нач-к упр-я А вылетает.... Нач-к упр-я Б зовет меня перейти к ним (что логично), работой моей они довольны, понимают, что сейчас головы полетят,так зачем брать нового и обучать всему, если есть я -готовая... Перешла я ( с незначительным повышением должности и з/пл). Все супер, все довольны. Приходит новая на-ца упр-я А (блатная). разбирается, что да как, знакомится с каждым лично. Доходит до меня. Спрашивает чем я занимаюсь и все такое , а моя нач-ца не хочет этому управлению инфу(мной добытую) давать(защищая свою и нас всех шкуры). А упр-ю А она (инфа ) позарез нужна. Никто кроме меня ей не владеет. Вот что мне делать ? два вар-та: 1.во всем слушат свою нач-цу, и держать все при себе? 2.или выкладыват все упр-ю А, то бишь работать на новых хозяев. В этом случае мне светит переход обратно в упр-е А с повышением, более значительным....По человечески моя нач-ца ( Б) суперская тетка, за свой коллектив горой, долго его скалачивалаи не хочет терять команду, но она не всесильна, "уйдут " ее, уйдем мы все...
14.05.2008 23:44:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Скажите начальнику В, что без санкции своего непосредственного руководителя ничего сделать не можете, как и раскрыть информацию. Пущай между собой разбираются, Вы-то причем? И плывите по течению:_) 15.05.2008 13:34:13, Nightmare
Если фирма одна, то нельзя ли совмещать работу на оба департамента? Официально? 15.05.2008 12:51:36, MASHULYA
нельзя 15.05.2008 14:43:48, tixius
Катерина Матвевна
Одног не поняла: инфа рабочая? 14.05.2008 23:51:50, Катерина Матвевна
да, инфа рабочая, конечно... 14.05.2008 23:55:20, tixius
Катерина Матвевна
Тогда странно, отделы чтоли конкурирующие или информация?
Да, такие начальницы как в отделе В попадаются очень не часто и работать с ними очень комфортно. НО, иформация же рабочая.
15.05.2008 00:07:10, Катерина Матвевна
Раньше были не конкурирующие, а вполне дружелюбно взаимодействующие. Сейчас а А новая гвардия, в Б старая . Б не доверяет А, т.к. не понятно, что это за фрукт. Инфу придерживаем, пока....Если мне в лоб предложат перейти в А со своим уч-ом работ, т.е. инфа станет им доступна, с повышением... что мне делать,я бо.сь и пока избегаю этого разговора, но чую, он неизбежен. Деньги мне нужны. Но очень ценен и коллектив нынешний, особо рук-ль! Но не факт, что долго продержимся... хотя говорят, что были и похлеще времена, выстояли! (это еще до меня было) Дайте совет!!!!! 15.05.2008 00:13:38, tixius
Катерина Матвевна
Вот тетка же хорошая в начальниках, посоветуйся с ней по-братски. 15.05.2008 00:17:19, Катерина Матвевна
она говорит, я тебя держать не могу, там денег больше дадут, иди. хотя очень жаль с тобой расставаться.... 15.05.2008 00:18:54, tixius
Катерина Матвевна
Ну в таком случае плывите пока по течению, а там видно будет. Может что поменяется или не вызовут :) 15.05.2008 00:29:28, Катерина Матвевна
вот на это и надеюсь, что само рассосется.... 15.05.2008 00:33:58, tixius
Катерина Матвевна
Утро вечера мудренее :) 15.05.2008 00:37:34, Катерина Матвевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!