Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен кр

Нужен коллективный разум.Ситуация такая.Знакомая работает в небольшой фирме ,выполняет такие обязанноси:
1.Работает с банк-клиентом(платежи и т д),выписки вбивает в 1с
2.Работает в 1с(выписки,счета,накл.,с-фактуры,оприходует товар,услуги,зарплату начисляет и платит),так ну это то что я вспомнила.
Вот скажите сколько она может получать при таком объеме выполняемой работы???На своей работе получает очень мало ,мы все ей говорим,коллектив ей надоел,но она говорит ,что больше нигде не платят,вот хотим ей помоч,может почитает вас и начнет подыскиват что-то новенькое.Ато возвращается поздно ,нагружают сильно((
23.04.2008 15:02:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катер77
35000 вполне и выше.
23.04.2008 17:28:47, Катер77
nickoffova
20000 руб. Потому как ничего, требующего специальных навыков, она не делает. Вбивать платежки в 1С можно и осла научить за неделю. Ещё небольшая фирмa = небольший обороты = скромный ФОТ. 23.04.2008 19:52:28, nickoffova
ну за п.1 и 20 тыс.хватит, но там ведь есть еще и п.2.

Меня всегда радует, что достаточно ответственная работа операционистки по вбиванию платежек, одна из самых низкооплачиваемых: в итоге наберут "ослов, научат в 1С платежки вбивать", а потом начинается возврат денег, доплаты по счетам, учет переплаты и т.д., т.к. эти "ослы" ничего не смыслят в платежных документах. ИМХО просто надоели бестолковые девочки-студентки, сидящие на платежках, а другие за эти деньги не идут :(
28.04.2008 10:17:00, проходила мимо
объем ведь не только от кол-ва участков учета зависит - те же платежи могут быть и 1 раз, и 100 в день; зарплата - если без больничных, и прочих "отклонений" - тоже не вопрос (автоматизировано же все), ввод накладных, актов об услугах и т.п. - это тоже техника. Опять же зависит от того, как работает : просто набивает документы в 1С или все же может анализировать результат (оборотки, проводки и т.п.), оценить качество представленных документов (правильность оформления того же счета -фактуры, акта, накладной ) - т.е. "операционистом 1С" работает, или все же бухгалтером... К сожалению, очень много на рынке именно операционистов, которые и проводки-то до конца не понимают (типа 1С провел -компьютер посчитал и т.п.) Вот если девушка сама осознает, что она все же бухгалтер - тогда есть за что бороться точно :) а вот если она просто классный "операционист 1С" - это уже другое совсем (хотя тоже нужная специализация, особенно когда объем большой нужно ввести, но все равно требуется еще один работник - проверить, сверить, свести, поэтому и "зарплата на двоих" :) 23.04.2008 16:11:46, CVI
от 25 23.04.2008 15:54:23, tomatut
от 18000 до 40000(с учетом бонусов). 23.04.2008 15:52:56, Alisa_M
al_gol
пусть пойдёт на рабочие сайты посмотрит среднюю з-п на таких должностях.
Но вообще, если честно, она будет зарабатывать столько, на сколько сама себя ценит:-)
Мы же не можем сказать, насколько она хороший специалист:-)
Если ценит свою работу на 100 уё(утрирую), так и будет получать. Как только поймёт, что её работа стоит дороже, сразу же найдёт дороже.
Если она держится на этой своей работе на не ту з-п, которую вы считаете, она может получать, значит, её всё устраивает.
Когда перестаёт устраивать, тогда начинают бить лапками.
Допускаю, что из-за низкой з-п у неё низкая самооценка.
Но, поднять её может только она сама.
23.04.2008 15:27:03, al_gol
так она хочет не хочет от туда уходить именно потому что думает так все и получают по ее специальноти,мы ей все утверждаем что и больше можно получить,хотим ее переубедить ,девка пропадает .Как специалист отличный.Только вот заелся ей этот таракан в голову и все.((( 23.04.2008 15:30:26, Puzja
al_gol
имхо, без её желания измениться ничего не изменится. Дело в том, что в одной и той же области могут быть разные з-п у одинаковых специалистов, "кто как себя преподнёс и кому сколько надо" 23.04.2008 15:47:02, al_gol
ну хотяб просто показать ей ,какой диапазон есть. 23.04.2008 15:48:41, Puzja
Романана
Согласна с Алиной, это все низкая самооценка, неуверенность в своих силах, своей квалификации. Я сама такая же, только в отличие от вашей подруги я вообще ничего не могу, только по конфе лазить да языком чесать (почти разучилась, сидя дома)((
23.04.2008 15:44:29, Романана
al_gol
Когда кушать захочется, сразу откуда что берётся;-) 23.04.2008 15:48:02, al_gol
Романана
Это не вопрос, вопрос об оплате
23.04.2008 15:51:17, Романана
al_gol
у меня вот в силу жизненных особенностей есть "потолок снизу", то есть з-п, которая для меня - минимум. Так что, всё-таки, вопрос в том, нужны деньги или нет. Необходимость тоже позволяет задвинуть комплексы и куда-то двигаться. 23.04.2008 16:19:11, al_gol
ТВЛ
+1 23.04.2008 16:55:47, ТВЛ
Романана
Согласна. Я вообще расслабилась, и стала какой-то амебной. А куча комплексов по моему еще и разрастается (несмотря на то, что несколько лет проработала на сцене).
23.04.2008 16:29:55, Романана
al_gol
очень часто куча комплексов растёт и от того, что на себя времени не хватает, может, имидж сменить?:-)
удачи:-)
понять, что есть что-то, что мешает и не устраивает - очень важно:-)
23.04.2008 16:57:32, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!