Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кадровое агентство

У кого есть опыт общения с кадровыми агентствами, откликнитесь! В какое лучше обращатся? Координаты. В общем всё, что знаете. Буду очень признательна :-)
10.10.2000 23:05:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего вы мучаетесь? Берете максимальный список и рассылаете везде. Можете моим воспользоваться (порядка 200 штук с координатами): http://www.aha.ru/~pilgrim/Common/JobAg.htm. А там уж ждете, кто отзовется :). Главное, не соглашаться на провокации :) не приходить в агентства просто так и ничего не платить - только если есть конкретное предложение и услуги агентства оплачивает работодатель. 12.10.2000 20:13:12, Маша
Дара
Могу посоветовать Центр Т, через него нашла работу, для соискателей услуга бесплатная... и у меня там подруга работает... Если хотите могу Вас порекомендовать для занесения в "Белый список", для этого мне нужно Ваше резюме. 11.10.2000 17:33:08, Дара
Марго.
Дара, можно мне выслать вам резюме? 12.10.2000 11:22:33, Марго.
Дара
Конечно же... я сама прослежу что бы попало в первую десятку белого списка... Жду 13.10.2000 12:30:31, Дара
Марго.
Я выслала. Как вы думаете, мен чё-нить светит? 17.10.2000 10:57:20, Марго.
Дара
Марго, сегодня получила и передала его девочке... она просмотрит по базе. Думаю гл. бух или бух зп - обеспечено. Только Вы не указали минимальный уровень оплаты. 17.10.2000 11:08:59, Дара
Марго.
Дара, спасибо. Я сейчас пришлю еще раз с указанием минимальный уровень оплаты. 17.10.2000 15:02:34, Марго.
А что такое первая десятка белого списка? 13.10.2000 15:05:09, Маша
Дара
а это самые лучшие вакансии достаются близким знакомым и родственникам:) и их в первую очередь приглашают на собеседования.. хотя иногда, после расписывания менеджера о том, какой ты хороший специалист (как было со мной) приглашают сразу на испытательный срок.
вот эти знакомые и родственники и составляют белый список
17.10.2000 11:12:15, Дара
Еще могу рекомендовать Korn-Ferry, Antal International, BLM-Consort, Kelly Services/ А все координаты можно найти в инете или в любом справочнике, например, Mkscow Business Guide. 11.10.2000 13:01:21, Лелик
Очень рекомендую www.job.ru Там есть раздел ссылки, в котором содержатся линки на разные агентства. Посетив сайты этих агентств, Вы сможете определить, куда стоит обращаться, а куда не стоит. Что касается меня самой, то я и почти все мои коллеги по работе устраивалась именно через "Анкор". Моя подруга тоже через "Анкор". Моя бывшая коллега устроилась через Men Power. Другая знакомая через Commonwealth Resourses. Все данные об этих агентствах имеются на сайте, который я Вам дала. Кликайте в "ссылки". Желаю успехов! 11.10.2000 11:56:57, ВИКА
Ничего хорошего от кадрового агентства не видела. Предложения вакансий были странноватые, проценты велики. Но, полагаю, мне просто не повезло.
Но вот что я знаю точно, так это то, что везде требуется резюме и желательно, чтоб оно было грамотно написано ;). Не посчитай за занудство - но слово "АгенТство" пишется с буквой "т" - проверочное слово "агенТ".
11.10.2000 10:44:16, Рыжик
Вероятно Вам не повезло, т.к. и я, и мой муж, и наши друзья устраивались через агенства. Сейчас очень много однодневой, которые и предлагают лажовую работу. 11.10.2000 12:58:29, Лелик
НЕПРАВДА! И я, и многие из моих друзей только с помощью хороших кадровых агентств весьма успешно устроились и очень довольны своей работой. Если есть хороший опыт, знания, способности и прочие достоинства, то можно устроиться на хорошую работу. А с работоискателя за это НЕ БЕРУТ. Хорошие профессиональные агентства работают на контрактной основе с компаниями, которые высылают в эти агентства свои запросы. 11.10.2000 11:53:06, ВИКА
Ой, мамочки! Ну зачем же так кричать? :))
Я же оговорилась, что мне, скорее всего, просто не повезло. А плату с меня (работоискателя) брали. Возможно, сейчас все несколько изменилось - я-то искала 2 года назад примерно.
11.10.2000 12:58:39, Рыжик
Это есть просто несколько фуфловых агенств, к-рые так промышляют. И 2 года назад, и сейчас они есть - сразу же надо бежать оттуда далеко. Вот и все. :))) 11.10.2000 14:56:55, Лелик
Вот я и сбежала... забеременела потому что :)) "Боженька - он не фрайер, он все видит.." (с) - не помню, кто сказал. :) Повезло мне! 11.10.2000 15:14:52, Рыжик

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!