Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотошоп небольшие навыки - подработка

Девочки, кто знает фотошоп чуть чуть прям?
Надо отредакртировать 60 фоток, сделать их на белом фоне.
Надо побыстрее. Залпчу яндексом, или кину на телефоны или тп
На рубликов 500 рассчитываю,не дороже
07.03.2008 19:07:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите мне что конкретно требуется и фото для примера, если не сложная обработка, помогу!
belenx@yandex.ru
09.03.2008 12:45:59, Stella..
Серебристый Лис
Малыш... Обтравка контура сложной фотки может занять до полутора часов. Полтора часа за ДЕВЯТЬ рублей????? Опачкииииии.... 07.03.2008 22:23:47, Серебристый Лис
я в курсе. для некоторых 500 руб немалые деньги, тем более за всего 1,5часа. и желающих немало. 07.03.2008 22:32:44, малыш Дени
Musenka
я так понимаю, 1,5 часа - ОДНА фотка 07.03.2008 22:53:57, Musenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!