Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редакторы, отзовитесь!

Не была тут очень давно, но помнится, встречались здесь (именно в этой конференции) представители почетной профессии редактор. Наше издательство расширяется и ищет внештатных сотрудников. Платить будем не скупясь, а требовать будем много. Подробности сообщу письмом :)
27.01.2008 13:53:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если можно инфу на dasha-post@mail.ru. Мама- филолог, имеет опыт редактора. 06.02.2008 02:01:44, Dashynia
написала вам на подник свои данные. заинтересована работой внештатника. с удовольствием примкну к вашему коллективу:) пишите на подник.елена 05.02.2008 11:26:31, kocha
Хотелось бы примкнуть. Напишите на подник, плиз.

ИМХО 700 руб. за авторский лист - так уже никто не платит ;), разве что за вычитанный кем-то другим текст ;)
01.02.2008 18:48:19, Скунсиха
O'Merry
Я вам письмо написала! 28.01.2008 15:02:44, O'Merry
Когда? Я не получила :( 28.01.2008 15:25:19, ташка
Пришлите мне пожалуйста подробности про вакансию редактор (для подруги).
Нужны ли вам наборщики текста?
28.01.2008 14:22:02, psinat
Наборщики не нужны. Подробности висят внизу. Присылайте резюме на подник. 28.01.2008 15:29:40, ташка
Tatyana_R
Можно мне на подник? Это моя область. Заранее спасибо. 28.01.2008 13:51:32, Tatyana_R
Подробности читайте внизу, резюме высылайте на подник. 28.01.2008 15:27:45, ташка
напишите мне на подник, у меня очень хороший редактор знакомый внештатную работу ищет 28.01.2008 13:48:27, ЛизАнька
Подробности уже висят внизу. Готова ответить на вопросы. 28.01.2008 15:26:22, ташка
здраствуйте. нужны ли вашему издательству внештатные журналисты? прделагаю свои услуги. печатаюсь в "квартирном ряду".Алена Еляшович 27.01.2008 23:02:43, manon
Журналисты нужны будут через несколько месяцев для написания материалов сайта. 28.01.2008 09:43:20, ташка
Пожалуй, повешу некоторые подробности прямо здесь. Чтобы сразу напугать :)

Подробную информацию о нашем издательстве можно получить на сайте: www.rp-net.ru.

В настоящее время издательство приглашает на работу внештатных редакторов с опытом работы в качестве ведущего (выпускающего, контрольного) редактора изданий и младших редакторов.

Тематика: история и литературоведение. Сложные научные издания с большим справочным аппаратом. Жесткие сроки, т.к. работаем в основном по грантам.

Требования для ведущих редакторов изданий.
Высшее образование: филология, журналистика, издательское дело.
Знание отраслевых стандартов, издательского процесса, требований к оформлению изданий, основ литературной правки, умение быстро писать небольшие тексты (аннотации), въедливость, собранность, оперативность. Организаторские способности. Опыт работы - не менее 5 сложных книг. Обязанности: редактирование сложных научных изданий (в том числе, организация работы над изданием, постановка задач младшим редакторам, библиографам, корректорам, верстальщикам), отслеживание хода работ над изданием на всех стадиях.

Требования для младших редакторов.
Высшее образование: филология, журналистика, издательское дело.
Ясный ум, зоркий глаз, перфекционизм, мобильность, стремление к профессиональному и карьерному росту. Обязанности: работа над изданием под руководством ведущего редактора, унификация отдельных параметров издания, проверка фактографии, обязанности координатора. Перспектива: работа ведущим редактором-менеджером издания, при желании – штатно.

Легкой жизни не обещаем, зато обещаем адекватно и вовремя оплачивать сделанную работу. Минимальная ставка за авторский лист: 700 руб. (для самых простых изданий), максимальная ставка – 1500 руб. Надбавки за срочность. Премии. Ставки обсуждаемы.

Если наши требования и условия соответствуют Вашим ожиданиям, пришлите, пожалуйста, подробное резюме. Мы отправим Вам контрольное задание, при успешном выполнении которого Вы получите приглашение на собеседование.

Вот :)
27.01.2008 21:37:19, ташка
можно мне тоже подробности на jangol zmail ru? спасибо. 27.01.2008 21:03:30, kak_ogurets
отправила на подник. дойдет? 27.01.2008 21:34:50, ташка
Пи-Джин
Напишите мне на подник, пожалуйста. И вопрос: фраза "требовать много" касается объемов или качества работы? 27.01.2008 17:53:34, Пи-Джин
И того, и, особенно, другого. 27.01.2008 18:04:09, ташка
Спасибо тем, кто отозвался. Постараюсь всем ответить. Информация об издательстве: www.rp-net.ru. Вакансии еще открыты! 27.01.2008 16:35:48, ташка
RareCat
Напишите ине, пожалуйста: RareCat@yandex.ru 27.01.2008 16:13:54, RareCat
Написала:) 27.01.2008 17:25:48, ташка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!