Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама дорогая

Про трудовую книжку (OFF)

Такая вот у меня проблема :( Работала я в одной организации, откуда ушла в декрет с Рустамкой. Мне исправно присылали детские деньги на сберкнижку ежемесячно по достижении 3х лет детю. Но офис пару раз переезжал с места на место (а также сменил название вид деятельности). И я ПОТЕРЯЛА листочек с их последним адресом, только вспомнила, что м. Баррикадная, и то, недавно вспомнила, а уже почти год прошел, как мне трудовую нужно было забрать :( Чисто зрительно вспоминается, где этот офис, вообще могу найти.
Как вы думаете, реально, что моя тр.книжка меня там ждёт лежит? Переживаю :(
21.01.2008 09:05:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
То есть хотите сказать, что просто год не ходите на работу? и Вам оттуда ни разу не звонили, не просили забрать трудовую книжку? Мдя...скорее всего ставят Вам НН (прогул при невыясненных обстоятельствах) и ничего никому не платят...Или вообще забыли про Ваше существование. Могли и трудовую потерять во время переезда, всякое бывает. Разыскивайте сами контору, и забирайте книжку 21.01.2008 20:54:55, Polaris
Angella
Слушайте, можно запросить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц. Идете в 46 налоговую(в здании столовой вниз по лестнице консультация). Там вас проконсультируют как написать запрос, куда и сколько оплатить госпошлину. Затем, когда получите выписку, только узнайте по старому названию датут ли ее или нет, еще нужен ИНН и ОГРН организации. Так вот эта выписка содержит все сведения об организации. Кто учредители и директор, адреса, телефоны.
Попробуйте. Удачи.
21.01.2008 16:16:17, Angella
мама дорогая
Спасиьо!!! 21.01.2008 17:50:35, мама дорогая
Ма-Тари-Кари
должна ждать! 21.01.2008 12:37:26, Ма-Тари-Кари
LU
да куда она денется? лежит, конечно. а никого там из знакомых не осталось? телефончика, в смысле, чьего-нибудь домашнего:) или попробовать точный адрес поиском поискать... 21.01.2008 10:32:32, LU
мама дорогая
Дело в том, что когда организация переехала на новый адрес, она сменила название и вид деятельности, уволили весь рабочий персонал (кроме беременных), а листок со всеми этими делами я потеряла :(, так что даже телефона, естественно, не помню... Только "в слепую" могу съездить, если они опять куда-нибудь не переехали:(
21.01.2008 10:39:19, мама дорогая
Мне кажется, что кадровики уже сами должны начать вас разыскивать. Пока книжка у них - они за вас налоги платят - им выгоднее отдать вам книжку, раз вы на работу не выходите. Это не тот документ, который организация может просто выбросить даже при полном расформировании. 21.01.2008 09:52:38, starka
MeDyZa
Не факт, что налоги платят. Если отпуск закончился, а сотрудник не вышел на работу или не написал другое заявление на отпуск, ему могут тупо ставить неявку по неуважительной причине, з/п соответственно не начислять и налоги не платить. С детского пособия никакие налоги не платятся. 21.01.2008 12:58:48, MeDyZa
MeDyZa
По-правильному, когда у вас закончился отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, эта контора должна сама была вас разыскать на предмет выхода на работу, написания заявления на отпуск за свой счет или увольнения. Давно вы с ними общались? 21.01.2008 12:56:43, MeDyZa
мама дорогая
года 2 назад, писала заявление, чтоб деньги на сберкнижку переводили (в новом офисе уже), потом всё... 21.01.2008 15:30:04, мама дорогая
мама дорогая
Хорошо бы :)
21.01.2008 10:14:31, мама дорогая
Вобще-то должна ждать....
21.01.2008 09:30:51, Katёnok
мама дорогая
Надеюсь!
21.01.2008 10:14:06, мама дорогая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!