Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КуКушонок

Требуется помощь достопочтеннейшей публики

Доброго времени суток!
Я как обычно, к Вам за помощью...
Понимаю, что программисты народ творческий, личности незаурядные и т.д. и т.п.....
Но, за год общения с разными представителями этого сообщества, устала донельзя...-((
За все это время никто из них не может доделать (или сделать) интернет-магазин... Понятно, что, если обратиться в конторы, которые предлагают свои услуги от 4000 убитых енотов, то в конечном итоге (через 3-4 месяца) я получу конкретный результат... Но, такие деньги я, к сожалению, сейчас не готова отдать...-((
Сижу ночами, пытаясь придумать или найти что-нибудь, чтобы сократить их работу....
Теперь человек не может выйти из праздничного запоя или что-то в этом роде...-((

Может сможете мне еще раз помочь?
Есть уже конкретный открытый скрипт интернет-магазина с готовым дизайном.
Задача - внести туда необходимые коррективы - порядка 10 необходимых модулей. И будет мне счастие!!

Очень надеюсь на Ваши подсказки..-))
Заранее большое спасибо за ответы..-))
14.01.2008 13:27:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4000 - это абсолютно нормальная цена за то, что вам необходимо сделать. Чтобы зарабатывать деньги в интернете надо и вкладывать. Хотите гарантию на работу, обращайтесь в компанию по рекомендации, заключайте нормальный контракт, тогда будет счастье.
15.01.2008 10:43:25, Irikosha
мы уже 4-й год бъемся, чтобы нам наладили-настроили, все с такими потугами;-(
все только себя в грудь пятками бьют, что самые крутые и деньги берут...
уже и платим нормально и все равно - по большому счету никаму и дела нет до твоего магазина...
Приходится вникатьт везде самой и править-править-править...
14.01.2008 23:13:14, 888
у меня муж очень хор. программист, работает быстро, все его работадатели им довольны. пишите на почту Вашу задачу и з-плату. 14.01.2008 21:43:47, Ольга77
Могу спросить у мужа. 14.01.2008 14:28:19, Маркуша
alfika
напишите девушке. Ник Пушистое солнышко Анюта amilash@list.ru Она делает сайты и очень приличные ее работы есть в паспорте на еве. Про цены на то, что вам нужно ничего не скажу. Сами у нее лучше спросите. 14.01.2008 13:49:00, alfika
КуКушонок
К сожалению, она не осилит то, что мне нужно.. 14.01.2008 13:50:36, КуКушонок
+1 15.01.2008 10:43:54, Irikosha
alfika
есть муж подруги - программер. Ищет работу. Можно у него спросить. Он может и доделать. Но только не за так :( 14.01.2008 13:56:51, alfika
КуКушонок
логично, что не бесплатно....-))
14.01.2008 13:58:49, КуКушонок
http://www.shop-script.ru/ 14.01.2008 13:34:45, солнце взойдет
КуКушонок
да скрипт у меня есть....
на подобных сайтах они не выходят в программировании за рамки своего скрипта - им это неинтересно (по их словам) или они не умеют...-((
14.01.2008 14:01:57, КуКушонок
Solnuchko
Намылила, возможно потребуются подробности.
14.01.2008 13:34:09, Solnuchko
КуКушонок
жду..-) 14.01.2008 13:59:02, КуКушонок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!