Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите про левый больничный...

Скажите, если сделать левый больничный, как то на работе будут проверять , что я действительно болела??? просто не хочется брать за свой счет, а больничные у нас вроде хорошо оплачивают...
12.12.2007 20:08:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Окклюзия
У нас на работе так одну "больную" разыскивали. Правда она, наконуне сказала, что у нее очень высокое давление и она вызвала скорую. Неделя прошла, а женщины нет. А живет одна. Звонили и в поликлиники, и в скорую, и в больницы, даже участковому. Собирались дверь взламывать. А она вдруг объявилась, в Египте была.
Ну ее только премии лишили.
19.12.2007 14:58:02, Окклюзия
Елен@
Я участковому врачу в карту денюшку клала(500р) и всё нормально. 19.12.2007 14:28:18, Елен@
Millenium
а вы не бросите координаты, где такой больничный можно раздобыть? 13.12.2007 18:38:11, Millenium
MeDyZa
А в отпуск точно не отпустят? Надолго планируете? На сколько принципиально ваше присутствие/отсутствие именно в это время? 13.12.2007 15:28:29, MeDyZa
Да не особо принципиально.. Отпуск мне пока не положен, он у меня по расписанию в июле... Мне всего неделю-10 дней надо.... есть возможность только отпуск за свой счет без содержания... 13.12.2007 15:41:55, Hym
Вы последствия обнаружения вашего обмана можете прогнозировать?

Какова вообще вероятность того, что будут проверять?

Могут звонить по домашнему телефону просто справиться о здоровье, задать какой-либо вопрос по работе...

Если вы ответственный работник с правом подписи, может понадобиться что-то подписать и к вам пришлют курьера.

В конце-концов, что сделают, если обнаружат - штраф, увольнение за прогул?

Стоит ли игра свеч?

Имхо, уж лучше 10 дней за свой счет, чем 10 дней на горнолыжном курорте гадать, уволят меня после такого отпуска или нет.
13.12.2007 17:14:58, Polett
Осспидя. Ну кто будет ее проверять (автор явно не топ), сама проболтается кому-то (подружке в офисе), не удержится, и через неделю разведка донесет начальству. Штирлицы офисные, е-мае ... 13.12.2007 18:45:56, Фо хум хау
Слушайте, а игра вообще стоит свеч?))) А если поймают, или сами проколитесь, ой как стыдненько будет...))))

13.12.2007 12:01:47, Delavoi
Могут приехать домой и проверить, где вы находитесь в то время, когда болеете... Если вы планируете на время больничного уехать в теплые страны (и вернуться с бронзовым загаром), а ваш работодатель пошлет сотрудника вас навестить, вам придется долго оплавдываться, как вы проводили свое амбулаторное лечение :-) 12.12.2007 21:48:33, Polett
Да не я не в жаркие страны, я на горнолыжный курорт :)))) буду стараться не загореть )))))))))))))) 13.12.2007 08:09:56, Hym
MeDyZa
Вот как приедете с "очковым" загаром на лице, все будет видно и ясно :)))) 13.12.2007 15:26:53, MeDyZa
на горнорлыжке как раз загорается очень прилично...
13.12.2007 11:11:05, Ветер Перемен
Дюны
это точно)) там же от снега все отражается, порой даже крема не спасают. 13.12.2007 13:09:47, Дюны
Никак не будут.Я приходила в поликлинику и говорила,что с сегодняшнего дня будем болеть:)))Меня записывали в карту и "лечили":)))А потом "выписывали":)))Ток мимо работы не гуляйте,когда "болеть" будете:)) 12.12.2007 21:31:07, Томусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!