Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выпускающий редактор

В российский ИД, специализирующийся на выпуксе глянцевых изданий (ежемесячные журналы) требуется выпускающий редактор. Что ждут от кандидата: опытя работы на аналогичной позиции, знание компьютера профессионально, и PC, и MAC, хорошее знанаие дизайнерских программ, особенно Quark Express. Умение выполнять работу вовремя, опыт руководства, доброжелательность и способность требовать соблюдения сроков.
Испытательный срок, бесплатные обеды. З/п на испытательный срок $700. Вакансия "горящая".
Если вы готовы работать сами или знаете знакомых. ищущих такую работу, пишите мне, пожалуйста, на эл. адрес.
26.06.2002 17:59:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама выпускающий редактор,ей 48 лет, она молодо выглядит и очень доброжелательна.Работает выпускающим редактором по-моему лет 5, а то и больше.
Вопрос такой: есть ли возрастные ограничения по вакансии?
27.06.2002 12:23:35, Julliet
Юлка
Получили ли вы резюме моего мужа? Отправила вчера... 27.06.2002 07:42:14, Юлка
Да, получила, спасибо. 27.06.2002 11:05:41, Hermiona
мда...Ну не могу работу по 4 раза за полгода менять...Сколько ж можно.
Хотя заманчиво.
26.06.2002 18:40:38, Antonio
O'Merry
Все бы хорошо, все бы здорово... Но я совершенно не знаю Кварка и никогда не работала на Маке :((( Жаль... :((( 26.06.2002 18:02:12, O'Merry
Кварку выучим, если Page знаешь. 26.06.2002 20:10:31, Харас
O'Merry
Это не называется "знать", увы... :((( А заманчиво на самом деле! :)) 27.06.2002 10:45:11, O'Merry
Красно Солнышко
Одного не поняла. Зачем выпускающему редактору в качестве основного навыка знание макинтоша и кварка? Что вообще нужно: скорее редактирование, или скорее техническое редактирование? Очень расплывчатое описание вакансии :) 26.06.2002 20:47:52, Красно Солнышко
Я думаю, для понимания сути процесса. И это не основное качество, а как раз дополнительное, которое у выпускающего редактора бывает редко. Но все это я домысливаю, конечно:) 26.06.2002 21:08:35, Харас
Да, именно для этого, потому что только выпускающий должен, зная Кварк, определить, сколько времени займет внесение правки, переверстка и проч., а также он отвечает за то, чтобы материалы на препресс поступали в должном состоянии. 27.06.2002 11:10:50, Hermiona
Красно Солнышко
Можно сидеть и проверять тексты прямо с компьютера (редактор), а можно в нужный момент глянуть, не печатая на бумагу, правильно ли верстальщик метки поставил или, вообще, что там у него в файле по каналам (технический редактор, технолог, специалист по препресс). Совершенно разные специальности. О чем речь в данном случае? :) 26.06.2002 21:46:47, Красно Солнышко
Это очень специфическая работа, и действительно нужно знание программ. Больше, увы, сказать не могу - это как объяснять, что такое работа журналиста. 27.06.2002 11:09:17, Hermiona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!