Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня пригласили на групповое собеседован

меня пригласили на групповое собеседование. форма одежды деловая. должность - менеджер по продажам. Скажите, пожалуйста, кто с жтим сталкивался, что это такое? Я схожу развлечся, конечно же, но .... Менеджер по телефону сказала, что когда я приду, то тогда и узнаю, что это такое
17.10.2007 14:31:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SnoopY
Если это автомобильная фирма на M, то ничего страшного в их групповом собеседовании нет. Приходишь, рассказывают немного о компании, потом заполняешь анкету с огромным количеством вопросов, потом по одному (все остальные заполняют анкеты) присаживаются перед менеджером и он задает уточняющие вопросы по анкете... Потом в течении недели дают ответ... Ничего страшного.
Кстати, лучше побыстрее заполнить анкету и пройти в первых рядах, чтобы потом не сидеть до конца...
17.10.2007 17:47:43, SnoopY
я сама раньше проводила такие собеседования. У нас в компании это выглядело так: рассказывали о компании, отвечали на вопросы, потом предлагали разбиться на пары, узнать по максимуму о собеседнике (опыт, достижения и т.п.) а потом представить собеседника - "продать компании" - то есть рассказать о свойствах и выгодах )))
Еще предлагалась какая-нибудь игровая ситуация (попробуйте продать то-то, представьте, что вы тот-то и т.п.) - и оценивалось поведение каждого участника - его вовлеченность, активность, аргументирвонность. Еще и на стрессоустойчивость так проверяли
17.10.2007 17:12:31, Dochkina Mama
Понятно. Спасибо, не мое, не пойду тогда:) 17.10.2007 17:21:53, толстный заяц
а вдруг там будет по-другому?.. хотя у нас многие уходили, как только мы озвучивали формат собеседования 17.10.2007 21:47:42, Dochkina Mama
нормальной фирме нечего скрывать... :-) 17.10.2007 14:37:23, Ветер Перемен
фирма крупная, на слуху, автомобильный бизнес 17.10.2007 14:42:36, толстый заяц
Последний из могикан
давайте проверим наш слух, имя сестра))) 17.10.2007 16:03:34, Последний из могикан
[пусто] 17.10.2007 16:22:31
Последний из могикан
О! Слух есть. действительно на слуху))) 17.10.2007 16:58:08, Последний из могикан
не пойду, боюсь. Вдруг при мне кто-нибудь на тест-драйве Хонду расколошматит:( 17.10.2007 17:23:25, толстый заяц
Последний из могикан
а и прально не ходи, женщина должна на кухне быть, а не по работам шастать))) 17.10.2007 18:19:09, Последний из могикан
начинается...:) в салоне красоты, блин! на курорте, в СПА и постели:))) 17.10.2007 18:37:24, толстый заяц
фирма крупная, на слушу, автомобильный бизнес 17.10.2007 14:41:44, толстый заяц
фирма крупная, на слуху, автомобильная. 17.10.2007 14:40:25, толстый заяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!