Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с чужого компа

нужна помощница

Мне нужна помошница для отца-ивалида.
Вот что нужно делать: покормить три раза в день - завтрак, обед, ужин. Помыть за ним посуду.Купить продукты, при необходимости приготовить еду или разогреть уже приготовленное. Сменить памперс, помыть пол в его комнате и коридоре-туалете, если он случайно не успел до туалета добраться или памперс не помог. Редко, но бывает, что его надо будет помыть. Он ходит, но помочь забраться в ванну и направить струю из душа, посоветовать что мыть необходимо. Как думаете, есть у меня шанс найти такую помошницу? И во сколько такая работа может оцениваться?
15.10.2007 11:13:41,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если брать кого-то через агентство, то у них один час стоит примерно 100 рублей, чем больше часов, тем стоимость часа уменьшается, напр, 10 часов стоит около 900 руб.
Посмотрите, что предлагают агенства, и продумайте вариант с проживанием - это дешевле.
Набирайте в поисковике "сиделка"
15.10.2007 11:42:52, rrr
с чужого компьютера
Спасибо, но я ведь не сиделку ищу, а помощницу. Можно ему стол накрыть и уходить. Может из-за этого работа будет дешевле? А сколько будет с проживанием? 15.10.2007 12:58:06, с чужого компьютера
как бы Вы это не называли для себя, суть не меняется. Вам нужна сиделка к инвалиду. "Покормить 3 раза в день и помыть потом посуду" - это значит, весь день заниматься только Вашим отцом, то есть больше нигде не работать. Значит, Ваша оплата должна быть соразмерна. Тем более, работа очень специфическая. Думаю, меньше чем на 18-20 тыс. даже с проживанием не найдете 15.10.2007 13:30:19, вот так вот


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!