Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Кому я нужна? :)

На самом деле, это очень серьезный вопрос.
Итак, есть я: редактор с большим стажем и опытом работы в основном в компьютерной прессе. Образование профильное - журфак МГУ. Все дело в том, что надоела мне эта самая компьютерная пресса до оскомины. Работу я меняю достаточно часто, не могу больше трех лет сидеть сиднем на одном месте, но все как-то в рамках одного рынка... А тут приспичидло мне поменять вообще все самым кардинальным образом! Беда в том, что идей-то нет никаких :(( Перебраться, скажем, из компьютерной области в какую-нибудь сталелитейную :) - это, наверно, шило на мыло менять... А вот в популярной, "общегражданской" прессе, мне кажется, нет нужды в литературном редактировании... или я ошибаюсь? Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
А может быть, кому-нибудь тут в конфе нужен редактор? В принципе, я еще и корректор :)) и даже в чем-то журналист, хотя редактировать люблю больше, чем писать :))
Ау, люди! Я кому-нибудь нужна???
18.06.2002 16:11:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любом нормальном журнале необходимо литературное редактирование, независимо от тематики. 27.06.2002 13:29:28, Барабашка
O'Merry
Спасибо! Значит, есть куда стремиться! :)) 27.06.2002 14:35:55, O'Merry
ABDDavidoff
А в ПР - не хочешь? В компьютерную компанию, правда, но сфера деятельности - другая. Выставки, презентации... Пописывать придется, но без напряга. -Пресс-релизы.. 27.06.2002 10:40:47, ABDDavidoff
O'Merry
Ой... занятно, на самом деле! Но ведь для ПиАра, наверно, сейчас необхлдимо специальное образование? А у меня нету :(( 27.06.2002 11:16:00, O'Merry
Оль, мы с тобой прям два сапога пара, хотя я пока еще работаю в более-менее техническом журнале :-) Но мы еще и про искусство печатаем статьи - а ты не хотела бы нам писать про литературу, кино и прочий такой вот бред? :-) 20.06.2002 16:44:40, Аурика (ex-Elfy)
O'Merry
А я смогу??? Прямо даже и не знаю... я же не критик, не литературовед... 21.06.2002 14:09:11, O'Merry
Конечно, сможешь! :-)
Хошь, архив статей пошлю?
21.06.2002 15:04:16, Аурика (ex-Elfy)
O'Merry
Хочу!!!Спасибо! :)) 21.06.2002 15:49:26, O'Merry
Щас вышлю :-) 21.06.2002 16:08:41, Аурика
Один дружественный моему агентству интерьерный журнал периодически ищет редакторов. Пришлите резюме мне по и-мейлу, спрошу у них. 20.06.2002 16:25:55, Hermiona
O'Merry
Спасибо, обязательно пришлю в понедельник! 21.06.2002 14:08:33, O'Merry
Ольга, если можно, то кроме обычного перечисления - образования, место работы - попробуйте сформулировать, что такое в вашем представлении работа редактора. И как вы ее для себя определяете. Мне это важно прочитать, потому как вы из другой сферы, но тексты в принципе ведь всегда текстами остаются, будь то компутерный журнал, или интерьерный.
Да, были ли у вас публикации как у автора?
21.06.2002 17:24:53, Hermiona
O'Merry
Высылаю вам резюме. У меня там перечислены все мои должностные обязанности на всех местах работы - список получился немаленький :))
Публикации были, как же без этого, там это тоже упомянуто, в числе прочего.
24.06.2002 10:35:33, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!