Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос врачам и медсёстрам

Люди, очень нужно узнать - имеет ли право врач по образованию работать медсестрой. Вообще, какие документы нужны в России, чтобы устроиться на работу медсестрой?
Если можно, со ссылкой на официальные источники - какие-то правила, законы, или чем это регулируется?
Заранее спасибо за ответы.
18.05.2002 00:42:02,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В моем бывшем отделении медбратом работает врач. При этом еще и врачом работает, но тонкостей не знаю.
Что бы устроиться медсестрой необходимо иметь соответственный диплом или в момент устройства на работу учиться в мед.училище или институте. В некоторые места берут только со специфическим стажем.
18.05.2002 00:53:57, Ольгуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!