Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

famius

Линк менеджер

Требуется линк-менеджер. Опыт работы обязателен. Размер оплаты обговаривается по результатам собеседования. На время испытательного срока работа в офисе по сокращенному графику. Резюме высылайте на ve_s_na@list.ru
8 916 842 30 98
22.06.2007 06:06:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Третий раз читаю ваше объявление. Не сочтите за труд, объясните в двух словах, что есть "линк-менеджер"? Что такое линк - знаю, что такое - менеджер - знаю, а вместе? Объясните, плиз, а то умираю от любопытства! 22.06.2007 10:22:34, объясните
:)) 22.06.2007 19:11:49, а я думала я одна такая отсталая:))
я тоже не знала, в яндексе набрала и прочитала:)
а вообще с таким отношением к соискателям с ними лучше не общаться, мне так никто не позвонил и не написал:(
23.06.2007 15:12:53, ксюндер
famius
Менеджер по обмену ссылками 22.06.2007 14:56:19, famius
действительно двумя словами: "по обмену" (менеджер и ссылка(линк) уже были ) :((((
И что, все, кто кидает в здешних конференциях по просьбе других какие-то нужные ссылки, могут гордо называть себя линк-менеджерами?
22.06.2007 16:29:19, прочитала объяснение...
famius
Нет их считать линк-менеджерами нельзя, поскольку одно из ключевых слов здесь обмен (те же кто по просьбе кидает ссылки на другие сайты, не размещают ссылки на сайт 7ya.ru на тех сайтах, ссылки на которые они дают).

То есть линк менеджер ищет сайты для обмена ссылками и обменивается с ними соответственно
22.06.2007 18:28:20, famius
nin_svin
Насколько я понимаю (не ручаюсь за 100% достоверность) это обмен ссылками для раскрутки сайтов. ну, грубо говоря, Вы у себя на сайте размещаете мою ссылку, я у себя - Вашу, оба продвинулись в рейтинге Яндекса и все счастливы. Я это так понимаю. 22.06.2007 17:20:14, nin_svin
это вроде баннерообмен? 22.06.2007 18:08:08, Ветер Перемен
famius
Обмен может быть как текстовыми ссылками, так и баннерами 22.06.2007 18:19:10, famius
спамить на форумах?:) 22.06.2007 11:41:57, moderator

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!