Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радость

Удалено

Ну раз никто не хочет работать в хорошей компании, то и не надо :)
28.05.2007 17:58:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень мало для таких требований, такую зп получает оператор в call-центре, сама работала 28.05.2007 19:38:52, домохозяюшка
Радость
и еще все зависит от приоритетов.
работа в хорошей импортной компании - это опыт и ценная запись в трудовой. и возможности профессионального роста.
а оператором колл-центра можно до конца жизни проработать, пока не одуреешь от разъяренных клиентов.
29.05.2007 23:20:15, Радость
Что это за работа оператором в салл-центре? Видела, что приглашали...
- для сестры присматриваю работу...
29.05.2007 09:41:05, такая же хозяйка дома
мтс, если будет хорошо работать смену можно взять ночную или до 24 29.05.2007 22:17:52, домохозяюшка
rushka
ну насчет оператора не знаю, но имхо действительно маловато, работа серьезная 28.05.2007 22:30:54, rushka
Радость
да ладно.
никто не заставляет отчеты по ГААП или МСФО готовить.

и все зависит от профессиональных предпочтений.
я на оператора колл-центра и за вдвое большую сумму не пойду.
29.05.2007 09:56:11, Радость
не зарекайтесь никогда, кто знает как жизнь повернется 29.05.2007 22:20:49, домохозяюшка
Радость
а "зарекаться" тут ни при чем.
я еще когда начинала трудовую деятельность после длительного перерыва (6 лет - те самые пресловутые жизненные обстоятельства), вакансии типа оператор колл-центра не рассматривала в принципе.
потому что перспектив профессионального роста нет и работа неинтересная. а деньги можно зарабатывать и другими способами.
29.05.2007 23:49:23, Радость
Антиресно, сколько и за что предлагали? :) 29.05.2007 14:54:11, Настя с Гошей
Радость
кто не успел, тот опоздал :)
я поняла, что тут все в основном крутые специалисты, которые меньше чем за 2штуки баксов даже броузер закрывать не будут, не то, что работать.
29.05.2007 15:51:06, Радость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!