Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс женщин старше 60 лет

Я не молода, с нормальными потребностями и возможностями, но с мужем уже не те сексуальные отношения. Неужели так складываются отношения у всех женщин которым за 60? Хотелось бы подружиться и пообщаться с теми женщинами которым близка эта тема. Хочется знать, что я не одна такая. Пишите на почту: missisnata76@mail.ru Во всеуслышание обсуждать подобную ситуацию как то не очень...
20.01.2020 11:05:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и тема, прости господи. )
Мне в 42 не дают, о чем вы говорите там про 60.
Женщины удивляются, а зачастую и оскорбляются, если проявляешь к ним свой сексуальный интерес. Они видимо думают, что я просто дружить хочу. Как мальчики между собой, ага. Это сарказм, кто не понял.
23.01.2020 16:54:40, МЧ
NLU
В личку по этой теме мне писать не стоит.
Когда женщине за 60, то уже не имеет значения, семейные у неё отношения или нет.
23.01.2020 13:26:28, NLU
Antre
Да автор всем в личку строчит, хобби у неё такое. 23.01.2020 19:05:31, Antre
Natalya d'*
Или у него :) 23.01.2020 23:48:15, Natalya d'*
NLU
Женщины за 60 очень разные.
Богатые и знаменитые платят за свои удовольствия.
Для озабоченных в сексшопах масса интересных предложений.
Редкие женщины сохраняют естественный интерес к своему телу.
Подавляющее большинство легко обходится без всякого секса.

Выбирайте.
23.01.2020 12:54:01, NLU
"у всех женщин за 60 так" - нет, не у всех, большинству уже ничего не хочется. 20.01.2020 16:52:45, не такая, не о чем писать
Antre
Так вы с 67-го, 76-го или вам просто потрепацца про сек за 60+? 20.01.2020 13:05:49, Antre
Между прочим, 76 - это тоже 60+))))
24.01.2020 22:39:32, Я и в 40 особо ничего не хочу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!