Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Вы соблазняете мужчин?

Мне 35, уже 2 года в разводе. Отношений пока не хочу, но интимная близость нужна. И вот встала передо мной проблема. Как соблазнить мужика? Уже не 18. Везде женатые, уставшие от жизни. Я сама почти никуда в мужской мир не хожу) . На работе недавно понравился один. Как к нему подкатывать? Пригласить на кофе? А потом? Или тоже недавно мне ремонтировал машину симпатичный автослесарь. Он доделывал вечером, мы были вдвоем в боксе. И что сразу его целовать? Или пытаться на кофе звать? Я в растерянности.В 18 лет как-то проще было. Расскажите, как вы соблазняете мужчин?
26.11.2019 23:27:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.01.2020 23:03:06, Otvajnaya
Я наоборот ищу женщину для секса, но все хотят серьезные отношения( 05.01.2020 10:57:57, Artak
На работе лучше не надо, растрепать может :))) 01.12.2019 21:27:19, Зайчонок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.01.2020 17:20:31, NataFeya
Я не замужем. Так что даже если и растрепят, то нестрашно 03.12.2019 01:21:12, Синичка"""
Аня-лэ
И в чем проблема? Как раз удобно - не надо будет думать, как соблазнить следующего :) 02.12.2019 11:18:59, Аня-лэ
обратите внимание на мужчин моложе вас. на работе не ищите отношений. Мне кажется, что стоит завести разговор на какую-нить тему, интересную для мужчины, типа вот не могу определиться с покупкой/ремонтом ... (что-то про машину или чисто мужскую тематику).
это очень плохо, что вы никуда не ходите. Раз хотите отношений, то проявляйте интерес, сами мужчины тоже не ворвутся к Вам в квартиру. Вспомните, как в молодости ребята начинали отношения, теперь настала Ваша очередь )) советую посещать спортивные чемпионаты, мотоклубы, соревнования по чему-нибудь. Там и мужчины более менее (уж лучше чем СЗ), типа ой, подружка подогнала билеты, а сама заболела. Вот кукую тут одна. А Вы за кого болеете?
Если будете выглядеть женственно (юбка-платье, а не джинсы, но не МИНИ), то обязательно привлечете внимание. На кофе не зовите. Это слишком очевидно, можно спугнуть.
27.11.2019 16:13:34, Лада Иванова
Спасибо. Пару раз была на футболе. Ощущегие, такое, что даже если бы я разделась, никто бы и не заметил))) Попробую сменить вид спорта) 27.11.2019 17:33:59, Синичка"""
Идете на СЗ. Пишите что ищите секса без обязательств и никого не надо будет соблазнять, набежит столько что только успевай отбиваться. 27.11.2019 10:36:37, Плохо троллите
Пробовала.Часть мужчин стала писать гадости про меня. Те, кто набежал, мне не понравились. Ведь даже для секса человек должен быть приятен. Да и стрёмно с незнакомыми куда-то идти. 27.11.2019 11:54:52, Синичка"""
То есть ваша тема о "как некачественной женщине понравиться качественным мужчинам? "
Убить всех баб на планете.
02.12.2019 16:32:07, Плохо и скучно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!