Раздел: Секс (Простатит и проблемы с потенцией у мужчин 50 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потенция в 50

Правда ли, что у мужчин в 50 лет, у всех, простатит и проблемы с потенцией? Типа один раз, быстренько и член вяленький?
25.09.2019 21:22:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Секс надоел, лень напрягаться … Вообще надоело рабствовать. Не хочется связываться с «надсмотрщицами».. А женщины таковыми становятся достаточно быстро, если с ними вступить в более-менее длительные отношения.
С новенькими – совсем другое дело. Сколько им нужно, столько секс и длится. Но.. тут другие минусы. Кончать нельзя, так как никогда не знаешь, сколько времени требуется на секс. Обычно – более 2 часов без перерыва… либо, если с перерывами, то на всю ночь.. Если женщина пообвыклась, «наелась», то ей хватает минут 40. И, по-моему, только 2-3%, кто довольствуется 15 минутами.
Вообще, если женщина не подкатывает, не пытается хоть как-то расшевелить, я и делать ничего не буду. Секс и в 17 лет быстро превратился в добровольную каторгу, а теперь, в 53 года – просто в каторгу….
Мечта – пожить одному, для себя… Ну очень надоело всю жизнь угождать… угождать… и угождать… Накопилась ещё и психологическая усталость. Поведение женщин – однотипично. Один и тот же поведенческий алгоритм – годами, десятилетиями.
Всё только им, им… и снова им. Внимания – до бескрайности, секс – часами, продукты – сумками, подарки – на суммы больше зарплаты… А что в ответ? Недовольства и придумывания любого повода для завиновачивания.
Хоть раз, хоть одна спросила: «Может, ты чего-нибудь хочешь?»? Не-а. Ни разу.
Как-то моя давняя знакомая психологиня спросила: «А почему ты никогда не говоришь «я хочу»? Я – ей: «Зачем же я буду нарываться, давать повод против себя же? Женщины и так его ищут».
13.12.2019 10:59:27, fffo
ЧеМа
Нет.
13.12.2019 07:43:41, ЧеМа
Нет. У моего все хорошо работает, но иногда влияет стресс или усталость после тренировки, а так 2-3 раза в неделю бывает секс. Но он следит за собой, не курит и почти не пьет, занимается спортом, не загружен бытом, очень активный, позитивный, темпераметный. Все таки думаю, таких меньшинство, у большинства уже проблемы
09.12.2019 08:30:41, Hollly
До его первого и единственного раза может быть десяток раз ваших.
12.11.2019 22:57:08, Merry Tata
нет, НЕ правда.
14.10.2019 13:45:03, Акцент
Моему 50 лет , желание заниматься сексом есть , но действительно в последнее время вяленький , и как-то всё быстро . Но муж это оправдывает тем , что секс редко случается , а редко из-за того , что за стеной сын с женой поселился , и у нас как-то и возможностей стало совсем мало .
29.09.2019 01:27:59, я отвечу
А сын что маленький и не тр•хается?
Фигня какая то. Отмазка.

Мы тоже с дочерью живем. И что мне теперь без секса жить, а мужу простатит зарабатывать? Нам по полтиннику, секс не менее 3 раз в неделю за редким исключением. Ну да, любим мы мужем это дело...
08.01.2020 20:03:01, ??????
Вот это проблемы у людей. Мне прямо стыдно иногда за вас. За людей в принципе. Только трах на уме ? Сводите мужика к врачу. 28.09.2019 15:13:45, МЧ
Да какой там трах. Вообще больше не имею секса.
28.09.2019 21:46:02, д а м о ч к а
Не только трах на уме, ещё я вчера создавала тему про ремонт, но её из интимной почему то в хозяйство перенесли. 28.09.2019 17:28:15, Интересно, почему???
...Vit66...
Правда в том, что в 30 никакие внешние факторы не влияют на процесс, а в 50 влияют. Как говорят медики: секс находится в "голове" - если там порядок, то и снизу всё работает.
27.09.2019 18:45:02, ...Vit66...
Я вчера ответила, почему то ответ пропал.
Отвечаю ещё раз - нет, неправда, что у всех. Ровно у 2/3 так.
26.09.2019 14:32:38, Дохтур.
Что-то никто не хочет отвечать. Мужу 48 и уже никак. Я вот и спрашиваю, это у всех так?
26.09.2019 00:07:49, д а м о ч к а
Добрый день. Не знаю получите ли вы это письмо, дойдёт ли оно до вас? Если для вас тема " потенция в 50" ещё актуальна, ответьте. Ну чтобы в 48, и уже никак, я чего то не очень верю в такое. Мне кажется вы явно сгущаете краски. У меня похожая ситуация с мужем, но если в вашем случае действительно всё так плачевно нужно искать выход,а не искать виновного. Если вы ещё не равнодушны к сексу, с нормальными сексуальными потребностями и возможностями, реализуйте их. Ну что сейчас говорить? Если есть желание давайте познакомимся, обсудим наши ситуации, обменяемся мнениями, впечатлениями. Может что то нового узнаете вы для себя, может я. В любом случае я буду рада знакомству, общению, а если получится и дружбе. Наташа. Моя почта: missisnata76@mail.ru
12.01.2020 14:53:31, nataly67
Robin🐺
нет )) Не у всех.
26.09.2019 13:17:19, Robin🐺


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!