Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему нельзя первой звонить мужчине после секса?

Неделю назад- была встреча,так получилось что секс случился на втором свидание,понимаю что скоро конечно,но все же,сейчас раздирает меня любытство как в дальнейшем все сложится,позвонит он еще или нет?,Ни сколько из за продолжения,типа встречатся из за секса,а стабильных и ровных отношений,так после первой встречи была симпатия,я так понимаю,то если бы не понравилась не было бы второго свидания,понимаю что было ошибкой сразу в омут.Хотя не красавчик скажем так,даже и не симпатичный,так себе,ему 48,мне 40,ну вот цепанул очень здорово сексом,давно у меня такого не было,башню снесло напрочь,понимаю что наверно ему секс и нужен был,более нечего,но как повернуть ситуацию в свою сторону?Чтоб сам первый позвонил,или хотя хотя бы смс от него,сама писать нечего не хочу первая,сегодня правда зашел ко мне на страничку в приложение,напоминает о себе что ли.?Помогите разрешить проблему,или лучше забить вовсе?Сам объявится.
11.03.2019 17:30:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
regidid
Женщины начинают думать и включать мозг только тогда, когда что-то натворят. Учитесь на чужих ошибках, а не на своих...
31.03.2019 15:13:29, regidid
Хотите стабильных отношений не про секс и на полном серьёзе
-начали отношения с секса
-пытаетесь прилепить к своим "планам" мужчину, о котором уже приходится задумываться нужна-не нужна; позвонит- не позвонит...

Не нужна. Позвонит. Не все же так легко дают))) Где секс хоть был?
20.03.2019 07:43:25, интересно
Владлен Романовских (2)
глупости и предубеждения, главное что бы у Вас все было хорошо, а хорошо бывает только когда друг друга любят 14.03.2019 16:35:53, Владлен Романовских (2)
Секс на втором свидании, эт "сильно" конечно, видать сильно "чесалось", а по страничкам вашим лазает, видимо ртом работаете отлично, вот и всё объяснение, хочется ему повторить видимо оральные ласки с вашей стороны:)
14.03.2019 10:14:10, Бывалый@
Ваша Карина
Я бы как минимум месяц с парнем встречалась )
19.03.2019 20:48:18, Ваша Карина
Вот откуда взялась связь - зашел на страницу, значит чего то хочет?
Я к бж пару месяцев после развода заходил, чисто на автомате и из любопытства.
Да и мало ли к кому ещё из бывших или случайных заходил. Никакой смысловой нагрузки для вас, этот заход не несет.
13.03.2019 12:30:53, artem437
ШаНуар
Интересно у вас дело не только с русским языком обстоит, но еще и с математикой)) 12.03.2019 17:36:24, ШаНуар
Не переживай, пиши ему первая! Если не ответит - поплачь с подружками и найди нового, дай ему на первом. А если ответит - дай еще раз обязательно, а то обидится... 12.03.2019 09:33:20, Зрелый саветник
Почему нельзя то? Лучше сидеть что ли и ждать и думать и накручивать. Напишите смс-ку и все. 12.03.2019 09:24:36, Рраз
Зацепила,объявится обязательно. Если объявится через неделю или две,значит держит про запас 12.03.2019 03:13:37, Камксутра
Ну по опыту, мужчина после первого секса обычно пишет или звонит все же сам,. если понравилось и хочет продолжения
Только если в себе не уверен мужчина, у меня было так, что в первую встречи проблемы с эрекций, хотя все закончилось отлично, он очень переживал, что я после это смоюсь, тогда можно проявить инициативу.
В вашем случае или забить, ну или принять, что вам надо больше, чем ему. В этом вообще то ничего плохого нет. Киньте смс типа "скучаю", "вспоминаю тебя" или что-то нейтральное по общей теме (не знаю о чем говорили, кино, концерты, тусы). Если промолчит, то забыть и забить.
11.03.2019 22:17:24, Ну как0то так
Лучше забить вовсе.
Объявится - хорошо.
Нет - ещё лучше.
11.03.2019 20:57:19, всё просто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!