Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжительность секса

Разговорилась тут с одним другом "за жизнь". Он говорит что все женщины в его жизни ценили умение мужчины долго заниматься сексом.
Я в этом плане исключение - для меня хороший секс длится около 5мин. Ибо хороший секс, это когда мужчина меня очень хорошо знает, и за 5 минут доводит до оргазма. Долгий секс - это показатель того что или партнёр новый, плохо меня знает, или невнимательный, или ленивый.
Друг настаивает что таких женщин (как я) не бывает, что все женщины любят долго, а раз я не люблю, значит, весь секс в моей жизни был плохим.
Дорогие женщины кто любит "чтоб долго", расскажите мне, в чем кайф этого "долго"?
01.03.2019 12:27:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть люди, которым нравится сам процесс. В этом нет ничего такого. 22.04.2019 12:43:28, Ianmath
Не все могут за 5 минут дойти до оргазма. Хоть с кем. И даже с вибратором))))
05.03.2019 18:41:14, FBI
Я с вами) Я бы вообще различала секс на каждый день - тут в идеале быстрый, я тоже быстро удовольствие получаю и могу и не один раз
И затейливый, когда несколько подходов и с развлекухой какой-нибудь.
А просто половой акт длительность в час - это жесть
01.03.2019 17:02:17, Пирожки от Ловетт
Разница как между хорошо рестораном и фастфудом. Так примерно. 01.03.2019 14:09:48, Лисичка__
А что мешает кончить не один раз? Или дотрахаться до состояния "мультиоргазмии"? ;)) С Вашим подходом половым актом и вообще заниматься не стоит, клитор умелый партнер лизнул пару раз или погладил и всё вот он оргазм, а больше и ничего не надо ;))

Кайф заключается в том, что когда долго трахаешься и испытываешь несколько оргазмов за достаточно короткий промежуток, то потом настаёт ни с чем не сравнимое ощущение не прекращающегося оргазма, состояние похожее на наркотическое опьянение, когда мозг отдельно, тело отдельно и вообще ничего не понимаешь ;))) Ну и вообще не всех интересует исключительно оргазм, некоторым ещё кроме оргазма и сам процесс нравится.
01.03.2019 12:58:20, ПчЁлКа™®
+ Точно описано! Улет полный. "Где я? Что со мной!" )))
03.03.2019 22:51:11, Lussi01
Учёные говорят что какой то процент женщин рождается способным на мультиоргазм, какой то нет.
Я отношусь ко вторым - продолжать заниматься сексом после 1го оргазма мне неприятно вплоть до больно.
Чтоб опять хотеть секса нужен перерыв в 24 часа.
01.03.2019 15:07:04, Бабушка-старушка
Автор, не парьтесь, более половины женщин не испытывает даже одного оргазма!))) Даже если ее час иметь или два!
А то вам тут комплексов наделают, типа все такие мульти-пульти)))
Это просто тут такие собрались или из оперы "и вы говорите".
Я вот им тут вообще не верю. Почитаешь прямо инопланетяне какие-то с инопланетной физиологией))))
05.03.2019 18:46:03, FBI
они просто путают оргазм с приятными ощущениями), отсюда и это "мульти". интересно, а их партнёры тоже по несколько раз за акт испытывают оргазм?) если нет, то почему? чего это они тоже не "мультят"?)
10.03.2019 12:29:35, ох уж эти сказочницы
Смешно читать ваши обсуждения из серии: я не знаю что это такое и у меня ни разу такого не было, значит этого не может быть и они точно все путают.

То есть вот Вы во время секса испытываете и приятные ощущение и оргазм и точно их можете разделить и распознать. А остальные не могут и путают. Ну да, ну да.

"Если к Вам не прижимаются в метро, это
не значит, что метро в Париже не существует." (с)
12.03.2019 10:58:55, Lussi01
учите физиологию)
13.03.2019 12:56:02, ох уж эти сказочницы
А Вы точно знакомы с женской физиологией? :))) 16.03.2019 15:22:01, ПчЁлКа™®
Ага, ещё и с мужской.
ваш половой партнёр тоже "дотрахивается до состояния мультиоргазмии"?
Если нет, то почему?
23.03.2019 20:02:14, ох уж эти сказочницы
Ну тогда и смысла нет спрашивать у других, зачем им долго. 01.03.2019 18:57:22, Проходившая мимо
Мне любопытно как оно у других.
Вот кто способен на мультиоргазм, вам вообще чем дольше тем лучше? 4 часа подряд лучше чем 2 часа подряд, 8 часов подряд лучше чем 4, 16 часов подряд лучше чем 8? Для таких понятие "слишком долго" вообще не существует или как?
Если существует, то в чем заключается? Откуда берётся желание перестать заниматься сегодня сексом?
Не берём варианты когда надо завтра на работу, мешают дети и прочее, речь только о желаниях самой женщины.
01.03.2019 19:08:26, Бабушка-старушка
А это не по часам, простите.
Иногда бывает, что между первым и вторым перерывчик небольшой. А вот между вторым и третьим и далее бывает нужно время, так организм он и устает бывает и фиг его знает что еще. Вроде чувствуешь, что еще будет оргазм, но не вот прям сейчас. Возбуждение не спадает. Иногда по ходу сексуальных игр вдруг как все заново по новой, а бывает и усе, хорош, устала, удовлетворена по уши.

По разному складывается. И количество оргазмов каждый раз разное. Как и их сила и интенсивность (продолжительность). Это не контролируется. И времени (часам) не подвластно.

И совсем не от "чем дольше тем лучше". От силы оргазмов зависит (а они разные, когда их несколько), а не от долгого секса по времени. Они настолько разные и отличаются как вишенка от персика или от виноградинки. Невозможно сравнить и невозможно предугадать вишенка выпадет сейчас или персик. И через минуту или через полчаса.
03.03.2019 22:50:00, Lussi01
Спасибо, очень интересно. Именно что хотелось знать. 05.03.2019 20:02:05, Бабушка-старушка
Не знаю, как у других, мне получаса вполне достаточно (а иногда можно и значительно меньше). Был мужчина, который мог намного дольше, чем и гордился, а я банально уставала. А иногда после какого-то -цатого оргазма становилось примерно как и у вас "неприятно вплоть до больно". 01.03.2019 19:30:27, Проходившая мимо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!