Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовник постоянно мелькает перед глазами,напоминает о себе-для чего?

Виделись совсем не давно,но встреча прошла не совсем корректно,скажем так,заходит на страничку ставит лайк на фото,может просто скучает?.хотя не думаю все же,и пропал-я считаю что типичный манипулятор что-ли,думает поди что раз пропал буду писать смс,или звонить,зачем было вобще о себе напоминать? ну не получилось у него с сексом,слился бы и все.
17.02.2019 09:19:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может он робкий. Боится навязываться, мол поставлю сердечко, а там видно будет. Ответит-хорошо будет и ей и мне)))), нет-другую поищу) 14.04.2019 21:24:24, Еще одна мужская точка зрения
Вообще здорово, если люди общаются, даже несмотря на то, что что то не заладилось в отношениях. А проявление симпатии или внимания всегда приятно. Мне всегда приятно, если меня заметили или вспомнили. А в отношениях так может всё повернуться.... Не загадываите! 14.04.2019 18:14:55, Светлана Н. 42 г.
А вдруг по памяти обломится что то) для мужчин нет такого что скучает! Он ждёт момента чтобы ... и для него это ничего значиться не будет. Сами заблокируйте и все делов то нет. С глаз долой и с сердца вон 18.02.2019 20:22:01, Амска
?????? в точку! 18.02.2019 15:28:04, Как то так
Не трудно зайти поставить лайки дюжине теток. И двум дюжинам не трудно, и трем... Зато когда захочется секса и начнешь их всех обзванивать, среди них обязательно попадется хоть одна сердобольная дура которая подумает "он мне ставил лайки! Я ему нравлюсь! Дам ка я ему еще один шанс!" 17.02.2019 20:22:56, Мужская точка зрения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!